Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Images

Геймер John_Whiskey 13

117

ZeniMax тизерит Fallout 4?

Компания ZeniMax запустила тизер-сайт thesurvivor2299.com и все концы загадок сходятся именно на продолжении серии Fallout. Дата 2299 указывает на конец 23-го века, что где-то на 15-25 лет после событий Fallout 3 и Fallout: New Vegas. Звуковые сигналы с азбуки Морзе переводятся как 11.12.13, а это время проведения ежегодной церемонии награждения игр VGA 2013. Bethesda любит это мероприятие, раз уж анонсировала The Elder Scrolls V Skyrim именно на нем три года назад. Можно быть особым скептиком, но файл fallout.js на сайте должен убедить оставшуюся часть игрового сообщества.

ZeniMax тизерит Fallout 4?
Новости - ZeniMax тизерит Fallout 4?ZeniMax тизерит Fallout 4?

Также в коде страницы найдены аудио-файлы "Fall River" и "Bridgeport".

Известно, что это названия городов в штатах Массачусетс и Коннектикут. Согласно истории игры, именно в Массачусетсе располагается загадочная организация "Институт". Раньше это был Массачусетский Технологический Институт расположенный в Кебридже возле Бостона. После Холодной войны они восстановились в условиях полной изоляции, обладая передовыми технологиями и даже настоящим искусственным интеллектом. Напомним, что по слухам, именно Бостон должен был стать основой Fallout 4.

Отметим, что ZeniMax зарегистрировала торговую марку "Void Engine Powered by id Tech." Что это означает - пока не ясно, но в описании можно найти следующее: "программное обеспечения движка, используется для проектирования и разработки компьютерных игр".

Источник

117
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

8 комментариев к «ZeniMax тизерит Fallout 4?»

    Загружается
Чат