Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%b0%d1%80

Плюсатор vikolyada 50

183

Золотая эра квестов

Доброго вам понедельника, геймеровчане.

Сегодняшний день не предвещал ничего хорошего, как говориться «понедельник — день тяжелый». Первый день недели встретил промозглой погодой, обычной для этого времени года в Питере, подкрепив все это дело утренними пробками. В итоге, добравшись до работы и налив себе кружку кофе, я уже был готов приступить к разгребанию проблем возникших за выходные. Но не тут то было, весь мой рабочий настрой и не лучшее настроение в миг растворились, после посещения сайта компании Anonymous Game Developers Interactive.

AGDI — это группа разработчиков игр с редким сочетанием таланта и мотивации. Команда преданных делу возвращения приключенческих игр обратно к истокам. Эта команда собственными силами портировала на Windows некоторые старые добрые квесты, избавив нас от необходимости пользоваться DosBox и другими программами эмуляции. Плюс ко всему, все игры улучшены графически и добавлена озвучка.

Изменения в графике на примере King's Quest I:

Золотая эра квестов
Новости - Золотая эра квестовЗолотая эра квестов

Итак, на сайте сейчас доступны для бесплатного скачивания следующие игры:

Рекомендую всем любителям квестов. Больше ничего писать не буду, по причине того, что интересней все это пощупать самим. Да и вообще, сам хочу сейчас окунуться в мир King's Quest.

Все это вы сможете найти на сайте Anonymous Game Developers Interactive.

___________________________________________________

Приготовлено в BFG редакторе

183
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «Золотая эра квестов»

    Загружается
Чат