Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ava

Гуру добра Magistr 82

355

FAQ по "Таблице уровней, званий и опыта"

Итак, давайте разъясню все заклинания на данный момент:

1) Загрузить аватар - тут все понятно, со 2 уровня можете загрузить аватар. Расход энергии: 0.

2) «Купить» лишний пост - в рамках текущих суток появляется возможность написать еще один пост. Нужно помнить, что в 00:00 эта возможность пропадет. Расход энергии: 50% от общей энергии, лимит: 2 уровень.

3) Получить еще один код инвайта - уже не актуально, т.к. сайт уже работает в открытом режиме.

4) Сделать ник на сайте жирным на сутки - в течении суток, у пользователя будет ник жирным. Расход энергии: 80% от общей энергии, лимит: 4 уровень. Пример:

FAQ по "Таблице уровней, званий и опыта"
Вопросы и пожелания - FAQ по "Таблице уровней, званий и опыта"FAQ по "Таблице уровней, званий и опыта"

5) «Заставить замолчать» на час - человек, на которого наложено это заклинание, не может писать сообщения и комментарии в течение 1 часа после применения заклинания. Расход энергии: 100, лимит: 6 уровень.

6) Поднять свой пост выше остальных - сообщение поднимается выше всех остальных (кроме закрепленного наместником). Как только появляется новое сообщение, поднятое сообщение начинает опускаться вниз. Расход энергии: 250, лимит: 8 уровень.

7) Выделение комментария - комментарий становится выделенным в ленте комментариев этого сообщения навсегда. Расход энергии: 100, лимит: 9 уровень.

8) Принять противоядие - с применившего снимается действие «Замолчи». Расход энергии: 100, лимит: 10 уровень.

9) Режим невидимости - в течении суток, все посты и комментарии, будут написаны от имени "Невидимка". По истечении суток эффект снимается. Расход энергии: 500, лимит: 11 уровень. Пример:

FAQ по "Таблице уровней, званий и опыта"
Вопросы и пожелания - FAQ по "Таблице уровней, званий и опыта"FAQ по "Таблице уровней, званий и опыта"

10) «Наложить шепот» - шрифт во всех постах и комментариях, которые напишет жертва, становится маленьким и блеклым. Действие длится час, а написанные в это время посты и комментарии нормальными по истечению времени не становятся. Расход энергии: 200, лимит: 11 уровень.

11) «Заставить заткнуться» на сутки - жертва не может писать посты и комментарии в течении суток (личных сообщений это не касается). Расход энергии: 500, лимит: 15 уровень.

12) «Наложить шепот 2» - шрифт во всех постах и комментариях, которые напишет жертва, становятся того же цвета, что и фон за текстом. Действие длится час, а написанные в это время посты и комментарии нормальными по истечению времени не становятся. Расход энергии: 300, лимит: 16 уровень.

Насчет «Передать энергию» (лимит 16 уровень), «Щит 1» (снятие заклинания «Заставить заткнуться» на сутки) и «Богоподобие» - более подробно пока не известно.

По мере добавления новых заклинаний, разрешаю администрации на свое усмотрение, редактировать мой пост (может даже где-то закрепить).

Если помог - ставьте + :)

355
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

73 комментария к «FAQ по "Таблице уровней, званий и опыта"»

    Загружается
Чат