Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Av-40182

Геймер Beholder 19

143

Гидра контрреволюции, или Пломбированный вагон должен идти дальше

Господа администраторы!

Я либерал по убеждениям, но сложившиеся обстоятельства просто вынуждают меня стать реакционером. Даже то, что я почти не бываю на gamer.ru, не дышу местным воздухом и не знаю всего, что здесь происходит, не останавливает меня от выражения резкого неодобрения сложившейся ситуации.

Транспортная система сейчас такова, что с помощью пары "добрых" слов, сказанных с глазу на глаз и небольшой взятки можно въехать в Зимний прямо на пломбированном вагоне. Попутно - сломать всё, что попадётся под вагон. Да, не спорю, может произойти и реставрация, но... но. Чем больше таких случаев, тем хуже атмосфера на ресурсе. У пользователей ведь нет никакой возможности развернуть этот вагон. Ну, кроме метода "клин клином вышибают".

Господа администраторы, я ни в коей мере не призываю вас взрывать железнодорожные мосты и тем более расстреливать народ. Просто переберите рельсы и переведите стрелки на путях. Пусть пломбированные вагоны едут туда, куда и должны - прямиком в Магадан. Так будет лучше, поверьте.

UPD: если кому-то непонятно, о чём я - я о причинах вот этого и о методах осуществения таких вещей.

UPD2: конкретные предложения по ограничению плюсования.

1) Ограничить количество плюсов, которые пользователь может ставить в сутки другому пользователю в конкретном блоге. То есть, скажем, один плюс одному автору в одном блоге за день. Проплюсил свежий пост - не добил до серебра пропущенный ранее того же автора. Ограничит накрутку рейтинга в конкретном блоге - или надо будет иметь мощную твинк-базу, что наказуемо, или много-много друзей, или писать реально хорошие посты.

2) Ограничить количество плюсов, которые пользователь может ставить в сутки другому пользователю безотносительно блога. То есть, скажем, ввести лимит в 5 плюсований, которые Вася может сделать Пете в течение суток в разных блогах. Ограничит быструю прокачку по тем же причинам, что и 1).

3) Ограничить количество плюсов, которые пользователь может ставить в сутки в конкретном блоге безотносительно пользователя. Так самими пользователями будут выбираться действительно интересные посты, а унылый копипаст будет отдыхать.

Подпишетесь ли Вы под вышесказанным?
Минимальный уровень для голосования - 1
Да, под каждым словом.
60.9%
  
Нет. Да здравствует революция!
20.3%
  
Мне всё равно.
18.8%
  
143
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

75 комментариев к «Гидра контрреволюции, или Пломбированный вагон должен идти дальше»

    Загружается
Чат