Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Chester1

Геймер 4estor 18

73

Идея с банами

Тут в соседнем посте про баны и откаты товарищем sliph'ом было сказано, что система банов еще не завершена, в связи с чем у меня появилась интересная идея, как раз на будущее:

Что если забаненым на долгий срок пользователям давать некий шанс - ссылать на работы (шахты/рудники/плантации/карьеры, например. Интересное, внезапное и шокирующее название можно придумать по ходу, эти - как пример)? То есть - забаненный на долгий срок юзернейм должен будет написать некий пост. Этот пост в течение некоего промежутка времени (например 48 часов) должен будет взять серебро (как минимум) и, вуаля, человека разбанят. Смысл эта штука имеет только в случае долгих банов. Если же человек не добирает до цветного металла, то отбывает свое законное наказание.

Резонный вопрос: а что мы, черт возьми, получим взамен?

Ответ: мы будем знать своих авторов - это раз. Мы отделим фейков от людей-настоящих (станет ли человек писать для фейка интересный пост?) - это два. Но тут есть как минимум 1 подводный камень, а именно - симпатии и антипатии к забаненому юзернейму. Ну, скажем, не любит/любит нашего забаненого пользователя остальное сообщество. Да, это его проблемы. Но эта проблема легко решается невидимостью топикстартера, как раз на тот срок, за который пост должен набрать серебро.

Кто что думает по сему поводу? Плюсы/минусы/еще подводные камни?

А оно нам вообще надо, друзья?
Минимальный уровень для голосования - 1
К черту все идеи Честора, и эту тоже!
55.9%
  
Ай! Чем черт не шутит?! ДОБРО!
52.9%
  
73
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

19 комментариев к «Идея с банами»

    Загружается
Чат