Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Kyouko_sakura_avatar_01_by_ch1zuruu-d3auv10

Плюсатор Sergy 51

93

Как жаль расставаться с этим прекрасным островом...

Как жаль расставаться с этим прекрасным островом...
Вопросы и пожелания - Как жаль расставаться с этим прекрасным островом...Как жаль расставаться с этим прекрасным островом...

Здравствуйте дамы и господа. Сегодня хочу привлечь ваше внимание к ряду проблем с балансом на нашем любимом сайте.

Начнём с нелюбимого всеми Остракизма. Даже не смотря на то, что остракизм родился совершенно в другом ключе (пускай и повис во времени, по ряду причин), Магиструм решил возобновить свой остракизм. Сделав его ещё сложнее (чем же он стал сложнее мы должны догадаться сами). Итак: в чём же ошибка в балансе? Всё просто, пользователи флудят без остановки и плюсят свои комментарии. Сломанный баланс на лицо. А ведь в остракизме от Панзара такого не было. Всё просто: все флудили в чатах. Поэтому предлагаю весь флуд переправить в чаты. И да есть замечательное правило

2.1.5. Провоцировать, призывать или заставлять пользователей поднимать какой бы то ни было рейтинг сдельным или любым другим способом. Запрещены любые попытки сговора для совметного поднятия рейтинга.
Но это ведь крайняя мера, правда?

Ещё в наших местах любят постить хрень кидать ссылки на свои посты в комментариях, в попытках срубить плюсы. Котовский под новый год сделал замечательную вещь - перебанил всех просителей на день. Помогло. Но ссылки снова начинают появляться, то там, то здесь... Вот если сделать карательную экспедицию не экспедицией а регулярным патрулем, тогда будет здорово.

Далее по списку: Копипаста и авторские посты. Вам что и в правду всё равно? Копипаста получала и продолжает получать золото. Ограничьте её всю серебром и вопрос отпадёт. А так авторы продолжают недоумевать. И сайт, в конечном счёте, держится исключительно на ценителях фанатов. Что-то менять надо. Систему. И если вы уже меняете её, то лучше сделайте анонс, чтобы было чего ждать.

93
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

39 комментариев к «Как жаль расставаться с этим прекрасным островом...»

    Загружается
Чат