Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Kyouko_sakura_avatar_01_by_ch1zuruu-d3auv10

Плюсатор Sergy 51

76

Крик души

Привет гру, крик души назревал давно. Ну просто куча вещей откровенно так не давала покоя. Невнятные посты в блогу гру, которые не успевал удалять Денай и многое другое.

Сейчас утро, мысли спутанны, пишу опечатками и так далее.

Во первых ваши предложения. В этом блоге. Отчего то напоминает сериал, который идёт уже больше года. Люди очень часто предлагают то, что и так предлагали, приходит магиструм, говорит что "Хорошая идея, я сам предлагал" или в этом роде, все говорят, да мол, ок, но забывают, что преладали. уже.

Администрация: Будет время - создайте пост со всем реализуемыми предложениями, очень вас прошу. Вам же проще, обычные юзеры ткнут других юзеров, что уже было и всё тут. И проявляйте какую никакую активность в этом блоге, для вас же пишем :)

Ну а теперь речь пойдёт о магиструме. Люди вам в самом деле нравится его новостной обзор? Вы его читали? Я вот прочитал, нашёл кучу ошибок и указал их, а что вы? Пришли, написали коммент, что хороший пост и ушли. Молодцы. Но пост то слабый. Откровенно так. Магу ещё учится и учится, сам он читать другие посты не читает, поэтому учится сможет от критики лишь. Так дайте её ему! Иначе в его посты будем ходить онли "на поржать"(прости маг =( )

Ну вот я и подошёл к самой главной части, вчера в голове проснулось. Критика. Её нету. По крайней мере у меня. Либо всё хорошо, хороший обзор, либо не согласен, а с чем? А почему? Тишина...

Ведь критика это залог успешного повышения уровня. Если мне все всегда будут говорить, что у меня хорошие обзоры, я зазнаюсь, стану последней сволочью и не буду слушать никакую критику - опоздали. Сейчас же я её жду и вдумчиво переварю при первом же намёке. Может стоит добавить стимул "критикам"? Номинация в конкурсе наместников и всё такое. Или ещё как нибудь. Или может просто самим юзерам надо быть активнее Берите на растерзание? Не знаю, но простимулировать как то надо. Иначе все мы станем магиструмами.

76
Еще в блоге
130x80_stub

Вопросы и пожел...

<label>
Интересное на Gamer.ru

33 комментария к «Крик души»

    Загружается
Чат