Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Kyouko_sakura_avatar_01_by_ch1zuruu-d3auv10

Плюсатор Sergy 51

70

Куча мелочей за август

Прошёл наверное уже месяц, с последнего моего поста в этой теме, успели накопиться баги и пожелания. Сейчас я их озвучу.

1) Когда при создании поста нажимаешь предпросмотр, иногда появляется 2 поста. 1 который мы смотрели и 1 сразу ниже него. От чего появляется я так и не понял, но баг существует.

2) Если создаёшь пост с картинками, и решишь пойти что нить откомментировать, то увидишь в новом комментарии эти самые картинки. Это скорее не баг, а особенность, но особенность странная.

3) Хочу заклинание автор. Использовать можно только если ты не создал в этот день ни одного поста. Заклинание позволяет 1 день создать только 1 пост, зато за этот пост ты получишь больше опыта (насколько не знаю, думать с балансом надо)

4) Хочу продавать свои посты. Те посты, которые я создавать не собираюсь. То есть я за день могу создать 6 постов. Мне столько попросту не надо, я конечно могу копипастить, но желания нету. Пока у нас нету денег / ресурсов предлагаю "продавать" (сделать такое заклинание) за 50 энергии. Или за 100

5) Хочу менять картинку в своём блоге. Как наместник разумеется. Наподобе твиттера.

6) Хочу супер пупер конструктор для блога, чтобы можно было делать кнопки и на них вешать ссылки.

7) Хочу подарков. На праздники. Например в виде опыта и рассылки(Уважаемые девушки и женщины, мы с радостью поздравляем вас с днём 8 марта...). + на 23 февраля и так далее. Главное чтобы пол не меняли к праздникам ^-^

8) Хочу Хабрапост после добавление кланов от администрации проекта, дабы привлечь хабролюдей посмотреть каким стал проект.

9) Хочу рекламу. Причём не только в интернете но и по городам России. Хотя наверное людям будет жалко краски...

Вроде ничего не забыл.

70
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

17 комментариев к «Куча мелочей за август»

    Загружается
Чат