Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
All_star_by_setonoverdrive

Геймер Lonely_Soul 15

35

Небольшой такой деликатненький отзыв ж)

Дорогая администрация проекта gamer.ru,

После месячного пребывания на вашем сайте и я, недолго думая, решил отписаться в этой ветке сайта.Сейчас так, деликатненько выскажусь и я, как сделали ранее другие участники сайта ж) Я не читал всю ветку, и может быть повторюсь взысканиями с другими пользователями.Конечно, ближе к окончанию бета - тестинга хотелось бы увидеть полномасштабный FAQ ж)

Из недостатков:

1. Это конечно "школота" :D Но с ней, к сожалению, нечего поделать. Хотя, волшебное заклинание "зактнись" облегчит всем нормальным посетителям сайта жизнь =)

2. Про зеленый столбик. Как написано в колонке слева, "когда он достигнет максимума, ты автоматически переходишь на следующий уровень". Но этого не происходит! Я уже несколько раз его несколько раз до конца накапливал, но переход на следущий левел не произошел =\ Надеюсь что скоро исправите =)

Приведу тут небольшой списочек моих пожеланий:

RSS - лента cайта/новостей/игры

Я RSS не пользуюсь, но мало ли кому пригодится^^

Страничка игры

1. Постоянно сыпятся новости, гайды и так далее об игре. Да в комментариях к ним можно общаться, но мне кажеться лучше реализовать систему мини-форумов, наподобие обсуждений вконтакте. Просто и доступно =)

2. Также интересной была бы возможность редактирования описания игры наместником, то есть - админстраторы ресурса вписывают основное, блокируют на правки, а потом наместник дописывает об игре дополнительную информацию(сюжет, бюджет, озвучивание игры, интересные факты,драйвера и тд,НО не новости)

3. Выходящее за грани фантастики - темы оформления для каждой игры.

Мобильная версия

Конечно, может еще рано для такого, но идея есть идея =)

Личка и Стена

Неплохо было бы добавить систему личных сообщений, а также стену для каждого участника. Может даже систему друзей, френдить знакомых, друзей и тд. и тп.

Инвайты!

Будут ли еще в течение бетатестинга высылать на ящик инвайты? Просто я заинтересовал очень много своих друзей:)

Группка ВКонтакте

Видел уже просьбу Dark_Denis`a и присоединюсь к ней, так как имеется ну просто очень большой опыт администрирования групп =)

35
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

22 комментария к «Небольшой такой деликатненький отзыв ж)»

    Загружается
Чат