Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер Notailus 2

63

Новые идеи

Добрый день

Меня зовут Александр, сегодня я зарегистрировался на вашем портале и даже начал проявлять активность (хотя в большинстве случаев, на подобных порталах, я обхожусь только регистрацией).

Прочитал несколько толковых постов по тому как и что нужно писать в посте. Решил взяться за это дело и написать обзор к одной весьма перспективной на мой взгляд игре, пока писал пост, возникло несколько идей:

Хотелось бы иметь функцию, что-то вроде "Сохранить пост". Что это значит: когда кто-то хочет написать большой, толковый, классный пост, это занимает не мало времени, места(текста) и времени. Мне например удобно писать свой пост по 30-40 мин в день(каждый день приходят новые мысли => будущий пост от этого только лучше). Например, после написания N количества символом, мне срочно нужно идти в магазин, но компьютер нужно выключить, а это значит, нужно постить не завершенный пост, либо сохранять его в ворде в "плохом" форматирование, а затем вставлять и заново все форматировать.

Конкретно как работает эта система - дает возможность сохранить пост в оффлайн режиме, для дальнейшего его редактирования и публикации по завершению.

Что это дает:

+ на портале появится больше толковых и интересных постов

+ удобство

Вторую идею думаю будет довольно труднее реализовать, в чем она заключается: предлагаю ввести систему даббл авторства, т.е. написанием статьи занимается не один а скажем двое человек которые между собой обоюдно договорились об этом и соответсвенно после создания поста, будут отображаться оба автора.

Разумеется, что получение опыта делится 50/50 или 70/30 вообще можно сделать по договоренности обеих сторон(авторов), например один отвечал за текст(>1000 знаков, а другой за медиа(2 скрина), то думаю не справедливо давать 2-му 50% опыта за это.

Как это выглядит: я написал хороший гайд по прохождению тетриса, но у меня нет/лень искать/другие причины скриншотов и другой графической информации на это тему, я нахожу Васю который займется этим, после того, как Вася нашел все необходимое - он отсылает мне материалы на почту/по icq/ др способы, после чего я оформляю топик как надо и с текстом и с картинками, но в графе "Авторство" вбиваю линк на его ID/адрес страницы/что это еще, с количеством опыта(в %) которое он получит(заранее обговоренное/не обговоренное), после пост сразу не публикуется, т.к. Вася должен подтвердить, что согласен с данным разделение %.

Более простой способ реализации этой идеи.

До того как пост опубликован, автор в графе "Благодарность" пишет ID/адрес страницы/что это еще (но после публикации, все будут видеть никнейм того, кого благодарят) и выделяет %,который считает нужным сам автор(но не больше 50%) или еще проще сделать не в %, а систему +, т.е. сами посееттители будут решать, стоит или нет благодарить того, кто помог в написании топика(разумеется за +, помощник топика, будет получать экспу).

Что это дает:

+ на портале появится больше толковых и интересных постов

+ литературные сообщества

Если есть пожелания и доработки, то всегда рад узнать ваше мнение.

Спасибо.

63
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

29 комментариев к «Новые идеи»

    Загружается
Чат