Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ava

Гуру добра Magistr 82

164

Новые заклинания и функционал Gamer.ru

Доброго времени суток! За последнее время у меня накопилось множество пожеланий для нашего уютного портала.

Заклинания для пользователей, кланов и наместников
Огненный меч - в зависимости от стоимости энергии и уровня с пользователя снимается один из активированных щитов.
Все мы видели у нашей администрации вместо истинного ника отображение русских слов, так почему бы на этой идеи не сделать новое заклинание, маскировка? Пользователь в течение часа или суток сможет поставить русскую надпись вместо ника, но без возможности перейти в профиль применившего заклинания (как у невидимки). Кстати, третью невидимость можно убрать и заменить на отключаемую невидимость по желанию, либо добавить четвертый вариант.
Подарить противоядие... уже предлагали, не так ли? А я предлагаю развить эту идею и просто добавить высокоуровневому пользователю в действия с игроком возможность снятия молчанки, если на него наложено заклинания. Когда заклинаний много, то снимается последняя из наложенных. Стоимость 900 энергии (в три раза дороже противоядия).
Новые заклинания и функционал Gamer.ru
Вопросы и пожелания - Новые заклинания и функционал Gamer.ruНовые заклинания и функционал Gamer.ru
Жук - может наложить на комментарий без плюсов только наместник в своем блоге. В течение часа жук постепенно начинает есть чужой комментарий, после съедения комментарий удаляется. Автору комментария всплывает оповещение - ваш комментарий пытаются съесть, остановить жука? Как остановить, об этом в следующем заклинании. Дорого, не менее 70% энергии.
Разрубить жука - можно применить только в течение часа, пока жук ест комментарий. При снятии жука, комментарий полностью восстанавливается.
А что делать, если человек в оффлайне? А ничего, надо сразу писать обдуманный комментарий, что бы у наместника не возникло желания его удалить. Высокая стоимость заклинания не позволит наместникам злоупотреблять. Но все-таки я оставил лазейку...
Клановый возврат - лидер или офицер высокоуровневого клана сможет вернуть удаленный жуком комментарий, при условии что комментарий написан вашем соклановцем и за клановую энергию. После восстановления данный комментарий невозможно будет снова удалить.
Барьер - защищает клановый пост от всех атакующих заклинаний. Может наложить только лидер клана, раз в день.
Возвращение во времени - после публикации ваш комментарий становится первым в выбранном посте.
Призрачный осколок - собрав десять осколков, пользователь на неделю получает администраторский щит. Как получить?

1) В виде подарка от высокоуровневого пользователя (выше 30) за 90% энергии дарителя;

2) За рекомендованную медальку.

За получение любого ордена или каждой десятой медальки - готовый кристалл. Активировать можно в любое время.

Функционал портала или все по мелочи
Свежие комментарии - почему только семь? Предлагаю в данной графе добавить ссылку, где можно будет посмотреть последние сто комментариев, в виде отдельной страницы.
Новые заклинания и функционал Gamer.ru
Вопросы и пожелания - Новые заклинания и функционал Gamer.ruНовые заклинания и функционал Gamer.ru
Подожженный пост - почему, если кто-то поджег пост, то я не могу повторить? Соглашусь, когда один человек не может поджечь один и тот же пост дважды, но два разных человека? Думаю, можно подправить.
Предлагаю посты, которые администрация пометила холиваром или на удаление помечать специальной видимой меткой, что бы автор мог исправить и отредактировать пост, а также единожды известить администрацию, что пост обновлен.
Рамочные комментарии - ввести две новых разновидности рамок для автоматических выделений комментариев при наборе 25 и 50 плюсов. Что бы не только высокоуровневый персонаж мог выделить комментарий, но новичок, написав достойное мнение.
Многие из нас ждут ИгроМир и предстоящий GAMER RING. Наверное, многие уже определись со своими симпатиями и готовы всячески их поддерживать, поэтому я предлагаю сделать ставку на опыт не только на ИгроМире (запланировано), но и на самом портале. То есть, для каждого раунда пользователь заранее выбирает победительницу и делает ставку опытом, но не более 10% от общего опыта за все раунды, что бы особо азартные не смогли все проиграть. После завершения GAMER RING будет выложено видео, где каждый убедится в честности победы.
Всем известно, что в будущем на нашем портале планируется чат, в котором смогут общаться все пользователи. Естественно, заклинания не должны распространятся на чат, но можно ввести различные функции за энергию. Например, установить шрифт ника или покрасить его, фразы "входа/выхода" пользователя в чат ("Здравствуйте!", - сказал Kotovsky, войдя в чат), установить свой статус и тому подобное.
А для будущего магазина предлагаю за каждую рекомендованную медальку начислять на счет 5 руб, за каждую десятую - 10 руб, а за орден - 50 руб. Будет хорошим поощрением и притоком новых авторов.
И напоследок хочу предложить пассивную шкалу энергии, которая будет появляться, если пользователь в планируемом будущем выберет режим без магии (то есть на тебя нельзя будет наложить заклинание, но и ты не сможешь). Для восстановления всей энергии потребуется неделя. Что это даст? Заклинание невидимости, покупка, редактирование и поднятие своих постов, выделение ника и все. Можно еще часовую молчанку, но за всю энергию.
В комментариях приветствуются самые оригинальные и интересные заклинания для наших кланов. Чья идея понравится мне больше всех, тому подарю сожжение любого поста.

Вступите ли Вы в клан, если введут клановые заклинания, функционал и возможность плюсования соклановца?
Минимальный уровень для голосования - 1
Да
26.0%
  
Нет
31.2%
  
Подумаю
19.5%
  
Я уже в клане
27.3%
  
164
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

35 комментариев к «Новые заклинания и функционал Gamer.ru»

    Загружается
Чат