Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Mimokrokodil

Геймер Mimokrokodil 6

27

Нытьё о добавлении всплывающих окошек.

Нытьё о добавлении всплывающих окошек.
Вопросы и пожелания - Нытьё о добавлении всплывающих окошек.Нытьё о добавлении всплывающих окошек.

И счастью моему не было предела. Ну то есть предел мечтаний был достигнут. Но моего опыта не хватает, чтобы удержать блог от вторжений извне. По-этому случилось странное. Даже паранормальное. Меня скинули, блог никем не занят. Я не против, если придёт достойный человек. Даже за. Хотя и обидно, но чем лучше, тем лучше, как бы тавтологично это не звучало. Я готов примириться с потерей, если уверен в более светлом будущем блога под чужим чутким и честным руководством. Но есть непонимание.

Первое. Оно же главное. Есть ли соответствующие поздравлениям уведомляющие всплывающие окна о смещении с поста наместника? Если есть, то как они функционируют? Если нет, то почему? Неужели это так сильно нагрузит сайт?

Второе. Не замешана ли тут администрация, желающая оставить блог без наместника. Я понимаю, это в вашем праве, смещать неугодных/ненужных/не справляющихся. Но в таком случае, не смотря на занятость, можно было сообщить в ЛС? Что-то вроде: не огорчайтесь, но консилиум садистов, админов и модераторов счёл вас несоответствующим занимаемой должности, в связи с чем вас сняли с оной и рекомендуют впредь не тянуть ручки к трону, да. Ну ведь понятно и не обидно даже. Но никаких объяснений. Паранормальное...

В ожидании ответа вновь занимаю пост наместника, с ув. всегда ваш, Пещерный Тролль Mimokrokodil

27
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

9 комментариев к «Нытьё о добавлении всплывающих окошек.»

    Загружается
Чат