Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Kyouko_sakura_avatar_01_by_ch1zuruu-d3auv10

Плюсатор Sergy 51

122

О последних событиях замолвлю предложение.

Безумной красоты картинка. По аниме. И не надо тут правил, у Ксандра в том посте похлёще было. Была.

Извините - накипело. Вообще то я хотел дождаться Teodorix, который отправился в_одно_зловещее_место, но последний пост от Рино меня добил. После второго вопроса, "За что?" И Рино, и Ксандр (простите, что ники вот так) сунули мне под нос правила.

2.1.4. Попытки нарушить механику портала, или каким либо другим техническим способом обмануть пользователей.

Как вы представляете себе попытку нарушить механику портала? Я себе представляю двумя путями:

1) Стать хакером и взломать сервер, или как там это у них завётся.

2) Найти баг и благодаря ему вывести "квестер"

на первое место. Хм, мы нашли баг? Нет. Мы воспользовались существующей системой, а это никак нельзя назвать нарушением механики, это сама механика и есть.

2.1.5. Провоцировать или заставлять пользователей поднимать какой бы то ни было рейтинг сдельным или любым другим способом.
"Нет, неееет!" Кричал магиструм с ножом у горла? Нет, не кричал. Мы кого-то провоцировали? Нет. Всё было добровольно, всем было весело. Всё что мы сделали, это собрались и договорились проплюсить одну компанию, чтобы устроить движушу на сайте. ВСЁ. И да, нам это удалось :) А вот необоснованные крики "Забанить их!" - бесцельны. Если администрация захочет забанить, она забанить и даже правила не назовёт (администрация всегда права, смотри правила). Но даже если и так, нам было весело. Мы словили фан, а портал медленно умирает и это факт. И так что мы (весь наш чат) предлагает? Собрать круглый стол (официально звучит, неправда ли?). Там все озвучим все наши вопросы, и ворох предложений. Вопросы не из приятных, ведь мы до сих пор не понимаем, почему нету выравнивания и прочего, прочего... А вот рамки от меил ру есть. Это просто предложение, да и Teodorix вам о нём наверняка и говорил, его идея, как никак.

P.S. Текст наверняка содержит ворох ошибок - писал на эмоциях.

122
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

55 комментариев к «О последних событиях замолвлю предложение.»

    Загружается
Чат