Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
_mar_2007-09-03_246__new_york______180x0_q99

Геймер get_voice 3

58

О так называемых "холиварных" постах, расчете плюсов и злости.

О так называемых "холиварных" постах, расчете плюсов и злости.
Вопросы и пожелания - О так называемых "холиварных" постах, расчете плюсов и злости.О так называемых "холиварных" постах, расчете плюсов и злости.

Я новичок. И этот пост является лишь вторым.

Мой первый пост был посвящен сравнению двух схожих ресурсов Gamer.ru и Kanobu.ru (посмотреть)

Я не совсем понимал как начисляется опыт за плюсы поставленные другими пользователями - я видел, что пост заработал прилично плюсов, но количество моего опыта изменилось незначительно. Ладно, подумал я, может есть некая задержка при переводу плюсов в опыт (почему-то мне это не показалось странным).

Посту не хватало пары плюсов до статуса серебряного и вот вчера (о, счастье!) количество плюсов перевалило за 70, а потом и за 100. Но серебрянной рамки он так и не получил.

Если бы небезызвестный LaCTuK (спасибо), то я бы так и не понял в чем проблема. Оказывается пост может быть (по тихому) отмечен администрацией как "холиварный" и в таком случае ему никогда не получить никаких рамок, а автору не видать опыта.

Я бы нормально это принял если бы где-нибудь в правилах было сказано, что "пост может быть признан "холиварным" (то есть в нем будет содержаться то-то и то-то) и тогда на него не действует система плюсов итд". Или если бы мне пришло сообщение (или хотя бы коммент!), что "забудь про плюсы потому-то и потому-то".

Но этого не было и я злюсь.

Поэтому:

1. Что такое холиванрый пост?

2. Почему он не засчитывается за полноценный, а считается убогой поделкой? Даже не смотря на то, что читатели оценили его и отдали свою плюсы и оставлили положительные отзовы в комментариях.

3. Прошу чтобы посту вернули нормальный статус, а в Помощи написали про последствия написания "холиварных постов".

P.S. Очень злюсь. Прям злой злостью злюсь.

58
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

70 комментариев к «О так называемых "холиварных" постах, расчете плюсов и злости.»

    Загружается
Чат