Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Witcher_by_nekoyoukaii-d37yb1k

Wiedźminka Elle 79 *

155

Понижение плюсочков у некоторых постов и проблемы с тэгом [user] в комментариях

проблема номер раз

Примерно в середине текущей недели я столкнулась со странным, на мой взгляд, феноменом. У некоторых из моих постов понизился уровень плюсочков на 9 этих самых очков. Причем в ряде случаев ситуация приняла парадоксальный оборот. Посты, еще недавно имевшие 150 с копейками очков и золотую рамку в придачу, теперь имеют только 140 с копейками очков, но при этом продолжают сохранять и золотую рамку при себе, и количество опыта, некогда мне начисленного за их золочение. Скажите, куда подевались эти самые 9 плюсочков и можно ли их вернуть? А то мой профиль выглядит сейчас так, будто золотые рамки к постам, не набравшим 150 плюсов, я получила по блату. Но ведь, на самом деле, они же позолотились честно, т.е. только после набора 150+ плюсов.

Понижение плюсочков у некоторых постов и проблемы с тэгом [user] в комментариях
Вопросы и пожелания - Понижение плюсочков у некоторых постов и проблемы с тэгом [user] в комментариях Понижение плюсочков у некоторых постов и проблемы с тэгом [user] в комментариях

проблема номер два

Не отправляются комментарии, если в них имеется тэг [user]. Также не редактируется комментарий, если в него при редактировании добавить тэг [user]. У меня браузер FireFox 27, операционка Windows 7 64 bit.

Заранее спасибо за исправление сих багов.

155
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

21 комментарий к «Понижение плюсочков у некоторых постов и проблемы с тэгом [user] в комментариях »

    Загружается
Чат