Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Kyouko_sakura_avatar_01_by_ch1zuruu-d3auv10

Плюсатор Sergy 51

161

Путь революции и новые заклинания.

Сначала я хотел написать о приоритетах, но если кланы в самом деле будут в этот вторник (ну или любые другие обновления), то это очень спорный вопрос. В общем идей у меня много всегда, другое дело, что раньше их предлагать не было смысла, всё равно проект стал реже обновляться и куча нужных вещей ещё не сделана. Надеюсь они появятся уже скоро
Путь революции и новые заклинания.
Вопросы и пожелания - Путь революции и новые заклинания.Путь революции и новые заклинания.

Путь революции

В связи с недавними событиями в блоге MW2 предлагаю ввести новый способ свержения наместника. В каждом блоге, за которым пользователь следит больше 10 дней (цифра условна) появиться кнопочка "революция". Воспользоваться ей в 1 блоге пользователь может не чаще 1 раза в месяц (тоже условный срок). После нажатия на кнопку его голос действует 23 часа, после чего исчезает, и если в какой то момент число голосов превысит в процентном отношении (ну пускай 70%, это от числа людей, которые следят за блогом более 10 дней) черту то наместник теряет в этом блоге весь опыт. Народ радуется, революция получилась.

Копипаста

То, чем является в данный момент медалька помогает авторам самую малость. Более того, в данный момент сама систем поощряет копипаст. Allin и Bafom в этом смысле больше молодцы.

Поэтому предлагаю вместе с медалькой давать ещё и опыт. Например 50. или 100. Тогда авторов и копипастеров можно будет уровнять.

Календарь

Вчера на канобу ввели замечательную игру кинокадр. Игра супер, и сделать такое про игры было бы замечательно, но это уже к ним. Собственно у них увидел календарь со всеми игровыми (+кино) событиями. Нечто похожее было когда то и на сайте игромании. Думаю неплохо информировать геймеров, когда их игра выйдет в свет, и когда у их друзей день рождение. Ну, точнее у тех, за кем они следят.

Блокнот

Думаю маленький блокнотик для сайта не повредит. Что туда записывать каждый решит для себя сам, например список врагов. Ну или ещё что нибудь.

Заклинания

Орлиное зрение
Тебе всегда было интересно, о чём блеют козы? А о том, что люди шепчут друг другу? А кто скрывается под невидимостью? Тогда это заклинание для тебя, пусть тайное станет явным!

Эффект: Заклинания овцевание, шёпот и невидимость больше не помеха для ваших глаз.

Эликсир молодости
Для старости аналогично. Детство, как же оно приятно. Бегаешь 1 лвл, все относятся к тебе по особому... И только это заклинание(если будут вещи, то пусть будет вещь. Ну вы поняли.) поможет тебе вспомнить старое, и получить от них новые ощущения.

Эффект: Снижает/повышает ваш уровень для окружающих на некоторое время.

Зомби
Ар! Кучи зомби захватывают мир, теперь они и с нами. Их аватарка настолько ужасна, что они и в зеркало бояться заглядывать. Советую тебе их обходить стороной, а если уж пойдёшь к ним, то не забудь дробовик.

Эффект: Аватарка жертвы меняется на аватарку зомби.

Электроовцевание
Сняться ли андроидам электроовцы?

Заклинание полностью идентичное овцеванию. Но на аватарке электроовца.

Призраки
Призраки мертвых начинают преследовать твою жертву, в каждом комментарии, точнее в самом его низу появляются непонятные и страшные звуки звуки. Ну и аватарка призраков. Хотя без неё страшнее.
Замедление
Что? Троль преградил мне дорогу и флудит где ни попадя? А ещё у него щит? Я остановлю тебя, исчадие зла, и ваши печенки не помогут тебе! Остановиста бейби Замедление! Всё, теперь ты сможешь писать комментарии раз в 2 минуты, надеюсь это поможет.

Бонус

Название заклинания: ня!

Эффект: ^-^ ня!!!

Цена: ня?

Время действия: ня.

161
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

53 комментария к «Путь революции и новые заклинания.»

    Загружается
Чат