Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%b0%d1%80

Плюсатор vikolyada 50

72

Рейтинг комментариев

Сегодня ввели систему оценки комментариев, чему все мы очень рады. Но хотел бы предложить, как дополнение сделать кнопочку "скрыть комментарий" или "плохой комментарии".

1. Счетчик нажатий кнопки скрыть и при наборе определенного количества нажатий, не зависимо от рейтинга нажимающих, производится скрытие тела комментария.

2. Количество голосов для скрытия может быть фиксированным для всего сайта или зависеть от рейтинга блога, в котором размещен пост.

3. При этом голосование за комментарий остается в силе и за "+" идет опыт. Соответсвенно скрытие комментария не сказывается на опыте, даже если за скрытие проголосовали 1000 пользователей.

На мой взгляд это не нарушит общую структуру набора опыта и повысит читаемость постов с 100+ комментариями, позволяя сообществу фильтровать бесполезные комментарии.

Вопрос по дизайну.

Также хотел поинтересоваться у сообщества, мне кажется или на самом деле круг вокруг плюсика слишком сливается с фоном?

Рейтинг комментариев
Вопросы и пожелания - Рейтинг комментариевРейтинг комментариев

Вопрос по Google Chrome.

Также после перехода на Chrome 2.0.172.28 я заметил, что в постах с картинками, при переходе по ссылкам на комментарий меня бросает в другое место поста, а не туда куда я хочу попасть. В Mozilla Firefox такого я не наблюдал. Это баг Chromа?

72
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

13 комментариев к «Рейтинг комментариев»

    Загружается
Чат