Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Kyouko_sakura_avatar_01_by_ch1zuruu-d3auv10

Плюсатор Sergy 51

127

Семидневная война.

Семидневная война.
Вопросы и пожелания - Семидневная война.Семидневная война.

В то время, как социальности становиться всё больше и больше, авторы троллят всё тоньше и тоньше, кнопочка “случайное подземелье” всё никак не желает появляться. Как и кукла персонажа, магическая книжка, различные ветки навыков и прочее. Нет, в этом посты мы не будем с пеной у рта требовать у Котовского реализации всего, что нам обещано. Мы просто попросим одну неделю свободы, реальной свободы.

Всё довольно просто: ровно на одну неделю выключаются щиты. У всех. Да, Магиструм, ты тоже относишься ко всем, так что не кивай тут головой. При этом к профилю прикручивается статистика, именно на эту неделю. Сколько энергии потратил, сколько раз кинул овцу, сколько раз заткнули тебя. В чём смысл? На главной весит такой себе совсем незаметный топ, в котором показаны самые удачные игроки, у которых количество попаданий (или ещё лучше количество манны, потраченной на враждебные заклинания) делённое ( : 0) количество заклинаний, которые попали в тебя. Всё просто? Абсолютно.

Но если всё оставить как есть, то игра будет играться на самого себя. Ни бафом тебе, ни хиллеров. И если последних ждать не приходиться, то защитный щит сделать можно. То есть щит можно кастовать(1 минута) на любого другого игрока. Но действует он всего один час. А восстанавливается два часа. Баланс на месте, магиструм счастлив. Если его, конечно, по-настоящему любят.

P.S. Хотя баланс в целом вещь спорная, но надеюсь МЫ ПОКОЛЕБИМ РАЗУМ АДМИНОСА Нас услышат.

Вы за?
Минимальный уровень для голосования - 1
Конечно
35.3%
  
Всеми руками и конечностями
21.6%
  
Однозначно
0.0%
  
ПРОТИВ!11
43.1%
  
127
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

54 комментария к «Семидневная война.»

    Загружается
Чат