Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ava

Геймер Allin 36

54

Топ-игры, наместники и не только.

Я уже упоминал, что пока во взаимодействиях на портале практически не учитывается популярность игр. Было бы здорово, придумать какие-то бонусы и особый функционал для наместников таких игр. По следам многочисленных обсуждений судьбы нетоповых игр, родилось такое предложение:

Дать наместникам игр топ-10 (например) делиться "авторитетом", вариантов 2:

1. реально делиться своим авторитетом, то есть скажем за энергию, наместник может поощрить какую-то игру, отдав ей 10 единиц популярности от своей.

2. наместник за энергию получает возможность еще раз проголосовать за любую одну игру.

В добавку к фиче "купить пост" было бы неплохо иметь возможность "продать пост", например я хочу успокоить кого-то мусорящего в моем блоге, и готов пожертвовать постами, чтобы иметь энергию на его нейтрализацию.

Хорошо бы сделать "копилку постов". Например я точно знаю, что завтра не смогу добраться до интернета, а посты терять не хочется - платим энергию, и посты накапливаются и послезавтра я смогу их все использовать (до 0 часов).

Что-нибудь подобное можно сделать и для энергии, чтобы она могла накапливаться больше максимума, но сделать так, чтобы выгодно это становилось только при условии, что человека нет несколько дней-неделю.

В финале предлагаю еще раз задуматься он перенесении кнопки плюсования постов внутрь поста. Проблема бездумного плюсования не надумана. Вот типичный пример: тема с названием "Лучшие модификации F3" стала серебряной, хотя ни одной модификации там даже не упомянуто, в тоже время темы с описаниями и ссылками на моды, названные не так ярко народ не плюсует.

54
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

25 комментариев к «Топ-игры, наместники и не только.»

    Загружается
Чат