Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Conquer_pay

Автор LootHunter 68

50

Удобство комментирования

Приветствую всех.

Хочу внести ряд предложений по комментариям:

1. Сделать в комметарии ссылку на него, чтобы при необходимости адрес этого комментария можно было сразу скопировать, а не искать этот комментарий в профиле автора.

2. В разделе профиля "комментарии" сделать опцию "отображать только с ответами", которая соответственно будет отображать только те комментарии, после которых были непросмотренные ответы (ну те, у которых справа отображается красным +столько-то новых). Кстати, если у пользователя есть несколько комментариев к одному посту, логично, что в этом режиме стоит отображать только последний из них.

3. Кстати, неплохо бы было, если бы на это красное число тоже можно было бы кликнуть и перейти к новым комментариям (по аналогии, как это происходит при нажатии на набпись столько-то новых в случае с постами).

4. Не совсем из той же области, но неплохо бы было сделать возможность посмотреть номер вставленной в пост или комментарий картинки (ну который в теге img) с тем, чтобы потом вствить её в комментарий. Сейчас увы даже зная номер вставить картинку невозможно( Эту функцию также можно было бы использовать при цитатах с изображениями.

50
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Удобство комментирования»

    Загружается
Чат