Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Aliceblood

Плюсатор lonelyche 18

44

В честь праздника =)

В честь праздника =)
Вопросы и пожелания - В честь праздника =)В честь праздника =)

Утром с удивлением узнала, что на дворе-то уже восьмое июля, и день это необычный, а Всероссийский день семьи, любви и верности. Поэтому захотелось сказать большое человеческое "Спасибо" все-всем, кто участвует в жизни сайта, особенно администрации и тем участникам, которые активно участвуют в усовершенствовании сего чуда. Нечасто на просторах интернета можно встретить ресурс, участники которого (хоть и не все, но многие) стали маленькой "семьей".

Желаю всем-всем читающим эти строки наконец найти свой путь развития, независящий от того плюсуют Ваши посты и узнают ли по нику, просто делайте то, что у Вас получается лучше всего - пишите больше и больше качественных статей о любимых играх, о самых интересных для Вас событиях и не забывайте, что самое главное в жизни реальной и виртуальной - получать только лишь положительные эмоции.

А всем "боссам" Gamer.ru Спасибо за работу, за отзывчивость и за то, что Вы придумали и воплотили в жизнь идею объединить столько разных людей под одним геймерским знаменем ^^

44
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «В честь праздника =)»

    Загружается
Чат