Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Stock-vector-beautiful-sexual-witch-sits-on-a-broom-41427460

Плюсатор DeadlyMooN 32

155

Заклинания/пассивки для авторов.

Заклинания/пассивки для авторов.
Вопросы и пожелания - Заклинания/пассивки для авторов.Заклинания/пассивки для авторов.

Есть такая ситуация на геймере. Допустим у нас есть Аллин 1 шт, который любит писать Авторские посты (или уже написал достаточно) и на грех любит их усердно править (при этом не тратит ману на щит, слишком большой левл, чтоб усиленно править посты). В результате любой не обременённый умом неадекват 15+ левла может его заткнуть на сутки, что минимум оскорбление портала, так как Аллин обычно сдержан в общении, не раз отмечен как лучший наместник и т.д. и т.п.

Так вот, не стоит ли дать Авторам пассивки по снижению действия подобных заклинаний? Например, вот захочет Аллин написать отличный пост, а ему дорогу преграждает молчанка "просто так, попробовать". Бред) Пусть с получением 30 медалей у него остаётся возможность писать посты при молчанке. А поругаться он сможет и в личку.

Также, опять развивая тему Аллина, которая не была раскрыта... Вот цена правки поста сейчас довольно заоблачна и, фиг его знает, но может под этим есть обоснование какое-то и цель. Мб против троллей и прочего. Обдуманность поста и тд. А может С 15 медалей разрешить авторам править авторские посты за 100 маны? Я же свои посты физически не смогу исправить никогда, у меня зависимость от выдачи суточных молчанок и щита. А править посты мне придётся, игра изменяется моя и новая информация очень важна в старых местах) Поэтому придёт время и начну их переиздавать. Прошлые посты превратятся в мусор ( А мне так хотелось хоть раз бриллиант...

Меня не любят 8'(

А допустим с 20 медалей стоит избавить Аллина от бебекания в постах.

C 10 медалей можно дать человеку скил "закрепить на день пост в блоге, ниже наместнического" откат неделя.

С 20 медалей этот скил превращается в "закрепить пост на два дня" откат также неделя.

Ну и с 40 медалей он превращается в "три дня".

Также хотелось бы с 25 медалей пассивку (ну или скил) для редактированного поста. Например звёздочками красиво так и кавайно ^_______^ В меню редактирования поста сделать и за ману даже, бог с ним. Но пусть люди узнают, что их любимый пост теперь стал еще большей конфеткой )

Вот такая вот я добрая и заботливая ^_^ Аллин, ты меня простиш и будеш любить? ;)

155
Еще в блоге
130x80_stub

Вопросы и пожел...

Интересное на Gamer.ru

26 комментариев к «Заклинания/пассивки для авторов.»

    Загружается
Чат