Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+

  • А ведь в одном этом скриншоте души чувствуется больше, чем во всей медии о конечном продукте. Кто бы там как не плевался, но хоть на "Икском" это было совершенно не похоже, игра выглядела весьма любопытно.



    Tumblrlxwnj36zrr1qiff7ho1_400

    Геймер 1337_h4ck3r_666 9



  • Невидимка писал:

    либо "дающий денюжки" сказал: "хочу как массфект"

    Склоняюсь к этому варианту. Ну и на волне возрождения популярности серии после выхода римейка, игра с сектоидами и мутонами априори продастся лучше, чем игра с кубами и чёрными кляксами. Издатели в последнее время стали слишком осторожны в этом плане, поэтому и новых оригинальных игр почти не выходит - одни приквелы/сиквелы/спиноффы. Да и публика кричать начала, что им под названием Х-СОМ дают никак не связанную с ним игру.



    Tumblrlxwnj36zrr1qiff7ho1_400

    Геймер 1337_h4ck3r_666 9



  • My Little Pony: Friendship is Magic - День Пони! [Конкурс - нарисуй пони и получи стим-гифт!]

    Leoksan писал:

    Мне совсем непонятно, что в нике такого НЕ ТАКОГО. Ни мата, ни запрещенного чего.

    Вторая страница, читай сверху вниз. Приблизительный диалог:

    - Злоупотреблять "скобочками" нехорошо.

    - А у тебя ник дурацкий!

    - Я знаю. Не надо воспринимать его всерьёз.

    - Ты говно! ГОВНО! ГОВНО!

    Что такого произошло - до сих пор не совсем пойму.



    Tumblrlxwnj36zrr1qiff7ho1_400

    Геймер 1337_h4ck3r_666 9



  • Pre_historik писал:

    багет

    Называй это как хочешь, но неужели ты и впрямь считаешь его оскорбления на пустом месте чем-то нормальным? Если честно, у меня поведение нашего Сигизмунда вызывает скорее смех, а если что-то и вызывает багет, то это полтора дня, потраченные на рисунок. Ну и, естественно, немного удивляет столь открытая агрессия, когда я не давал к этому никакого повода.



    Tumblrlxwnj36zrr1qiff7ho1_400

    Геймер 1337_h4ck3r_666 9



  • Thiefling писал:

    Оспаде, хорошо что не заходил. Милое начинание рисунков поняш превратилось в какую-то фекальную баталию. Даже Пинки Пай расстроена, сам Ден так ее не обижал. :(

    Чего поделать, мне самому думалось, что хотя бы тут окажется более или менее адекватная аудитория, свободная от излишне вспыльчивых индивидуумов. А то знатно пригорело у человека, уже четвёртый день подряд выдаёт "молчание", и это притом, что я даже не понимаю самой сути проблемы.

    Похоже, мультфильм про пони так ничему некоторых людей и не учит, увы.

    Вот ты, как более частый посетитель этого сайта, скажи, это он всегда такой, или бросается только на людей с дурацкими никами и фотографиями Бриджитт Хельм на аватарах?



    Tumblrlxwnj36zrr1qiff7ho1_400

    Геймер 1337_h4ck3r_666 9



  • Клиника просто. Да, игра местами позволяет себе перегибать палку, но далеко не до такой степени, чтобы из этого поднимали шум. Причём, большинство претензий, как ни странно, буквально высосаны из пальца. Сходу, чтобы не писать стену текста, могу сказать, что в начале игры надо выводить гражданских из домов, а уже потом поджигать их. Туда же относится и приказ "не оставлять для врага пригодного жилья", так что кроме мостов/заводов под тактику выжженной земли попали в том числе и некоторые сёла, из которых эвакуировали жителей.

    А что касается заградительных отрядов, то в Сталинградской битве, как ни странно, они присутствовали именно в виде "стреляющих в спину". Что характерно, даже русская википедия, на которой любят искажать факты, (достаточно сравнить некоторые статьи на разных языках) так считает. Слышал я и придирки к "суровым русским зимам", которых, якобы не было. Фото закоченевших трупов немцев, одетых в лохмотья и техники, наполовину занесённой снегом, думаю, найдёте сами, если захотите.

    Но вот что меня убило - незнание разработчиками званий, кто кем должен командовать, мелкие ляпы с униформой, сцена с поляками. Имя главного героя - вообще отдельный разговор.

    Да, игра на деле оказалась несколько далека от истории, и хотя и в большинстве своём показывает события, имевшие место быть, делает на них слишком сильный акцент., а часто и преувеличивает.

    Но согласитесь, даже так, кричать что игра задевает ваши патриотические чувства, и уж тем более, запрещать игру - просто глупо.

    Понимаю, если бы это говорили ветераны, но нынешнее поколение не знает тех событий, а Вторая мировая что в СНГ, что за океаном превратилась в такую себе "святую корову", которой все поклоняются, забывая и какой ценой досталась победа в этой войне, и то, что сама война - нечто ужасное. Чтить память жертв и быть благодарными ветеранам можно и без показушно-лицемерных грандиозных парадов и обвешивания георгиевскими лентами.



    Tumblrlxwnj36zrr1qiff7ho1_400

    Геймер 1337_h4ck3r_666 9



  • ppnikpa писал:

    Говно оно и есть говно, а когда оно начинает вонять, отпадают последние сомнения. Засохни лошок.

    Нет аргументов - оскорби. Тебе ведь лет 14, верно?



    Tumblrlxwnj36zrr1qiff7ho1_400

    Геймер 1337_h4ck3r_666 9



  • KpeoH писал:

    Вижу гта-дрочера который не играл в SR3, молодец

    Ошибаешься. Просто если слишком перегибать палку, то подобная "безбашенность" игры вместо интригующей становится скучной. Именно так произошло и с третьей частью. То, что город крохотный и неживой - это не страшно, но на мой взгляд в третьей я от всякого сёрфинга на автомобилях и избиения прохожих фаллоимитаторами получил гораздо меньше удовольствия, чем от схожих действий во второй. Унылый реализм ГТА4 смотрелся не очень, точно так же смотрится и практически полный уход от него в СР3. Из крайности, да в крайность. Как я уже написал выше, на мой взгляд во второй части был лучший баланс между этими двумя факторами.



    Tumblrlxwnj36zrr1qiff7ho1_400

    Геймер 1337_h4ck3r_666 9



  • Уж извините, просто не мог не ответить.

    ppnikpa писал:

    Здесь это можно, но такие ники говно, а те, кто подписывается такими никами и заведомо фальшивыми именами тоже говно.

    Воу, воу, зачем же так грубо? Сомневаюсь, что моё ироничное отношение к людям, использующим подобные ники и нежелание указывать личную информацию в анкете хоть как-то задевают чувства хоть кого-либо на этом сайте. Если мне не хочется указывать своё настоящее имя - это моё право, и если к совершенно идиотскому (спорить не стану) нику ещё можно придраться, то переход на личности и обзывания в этой ситуации выглядит довольно странно. Особенно странно это наблюдать от сорокалетнего Сигизмунда Полянского (!), в адрес которого, на минуточку, не было сказано ни одного плохого слова (!!!), либо даже намёка на них. Да и то, что мне по непонятной причине было выдано "молчание на сутки", от взрослого человека, который, если верить анкете, старше меня в почти два раза, выглядит как-то странно.

    К слову, "говно", прозвучавшее в мой адрес - вполне себе оскорбительное слово, а согласно правилам сайта, пункт 1.4, "оскорбления пользователей в любой форме запрещены". Такие дела.

    Ну и это не говоря уже про то, что (не в обиду другим художникам будет сказано) моя работа была получше некоторых из других представленных, так что почему она "отсеялась" на начальном этапе мне ещё более непонятно. Просто немного жалко потраченного на неё времени.



    Tumblrlxwnj36zrr1qiff7ho1_400

    Геймер 1337_h4ck3r_666 9



  • ppnikpa писал:

    Нет, просто ваш ник очень рассмешил его.

    Опять же, словно намеренно подписываться дурацкими и абсурдными никами - нечто противозаконное.



    Tumblrlxwnj36zrr1qiff7ho1_400

    Геймер 1337_h4ck3r_666 9


Чат