Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

72

Blizzard расплатится с корейцами за проблемы с серверами Diablo III

Wall Street Journal (в разделе Korea Realtime, со ссылкой на корейское отделение Blizzard и еще позавчера) сообщил потрясающую новость: издатель Diablo III все-таки пал жертвой суровых южнокорейских законов, защищающих права потребителей. Напомним, что Комиссия по честной торговле собиралась наказать Blizzard за проблемы с доступом на азиатские серверы Diablo III; как выясняется, эта организация слов на ветер не бросает.

Blizzard расплатится с корейцами за проблемы с серверами Diablo III
Новости - Blizzard расплатится с корейцами за проблемы с серверами Diablo IIIBlizzard расплатится с корейцами за проблемы с серверами Diablo III

Игроки в Diablo III из Республики Корея, максимальный уровень персонажей которых не превышает 40, смогут с 25 июня по 3 июля обратиться в Blizzard и получить полное возмещение стоимости игры. Те, кто прокачал ведущего персонажа только до 20-го уровня, смогут вернуть Diablo III в течение двух недель после покупки за полную стоимость. Насколько мы понимаем, корейские власти имеют в виду, что игроки в диапазоне 20–40 наиболее пострадали от проблем с доступом и поэтому должны и получить компенсацию, и оставить себе игру. А также — что те, у кого за 40, явно каким-то образом на сервера попадали и что у них все хорошо (а те, у кого менее 20, могут сдать игру, потому что для корейца прокачаться в Diablo III только до 20 уровня за две недели — стыд и срам).

72
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

9 комментариев к «Blizzard расплатится с корейцами за проблемы с серверами Diablo III»

    Загружается
Чат