Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

86

DLC Dragonborn для Skyrim — первый трейлер

Bethesda выпустила первый трейлер Dragonborn — третьего DLC для The Elder Scrolls V: Skyrim. Все в целом соответствует ранее накопанной дата-майнерами информации. Есть полеты на загривке у дракона, есть Морровинд с гигантскими грибами и остров Солстхейм. Кроме этого, есть ктулховщина — твари с вылезающими из пасти тугими струями щупалец. И масса других новых врагов.

Трейлер намекает на первого Драконорожденного, который был драконосвященником (Dragon Priest). А еще скрывающийся под маской новый антигерой был гурманом — потому что ел (пожирал) драконов на завтрак, обед и ужин, аккуратно обгладывая кости . Теперь этот NPC хочет вернуться, к чему персонаж игрока, очевидно, должен будет выразить отношение. Ах да, ложка дегтя: дополнение (ценой $20) выйдет 4 декабря только на Xbox 360; насчет даты ПК- и тем более PS3-релиза Bethesda не пишет в своем блоге ничего.

И еще — мудрец в видео ехидно вопрошает: «Ты же не думал, что ты единственный? Он был первым драконорожденным». Из-за чего невозможно удержаться от пощения известной рекламы BMW (подержанных).

DLC Dragonborn для Skyrim — первый трейлер
Новости - DLC Dragonborn для Skyrim — первый трейлерDLC Dragonborn для Skyrim — первый трейлер

86
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

13 комментариев к «DLC Dragonborn для Skyrim — первый трейлер»

    Загружается
Чат