Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

15

EA: с Гэрриоттом не разговариваем

Утверждения Ричарда «Лорда Бритиша» Гэрриотта о якобы проводившихся им в прошлом и ведущихся сейчас переговорах с Electronic Arts о возможности лицензирования торговой марки Ultima Online (или ее выкупа, или совместной работы) заставили сайт Industry Gamers провести проверку.

EA: с Гэрриоттом не разговариваем
Новости - EA: с Гэрриоттом не разговариваемEA: с Гэрриоттом не разговариваем

Джефф Браун, главный по коммуникациям в Electronic Arts, на просьбу о комментарии ответил так: «Я не знаю, о чем говорит Ричард Гэрриотт. Но никто в EA не обсуждает возможности партнерства или лицензирования, связанные с франшизой Ultima Online». С этим ответом люди с IG обратились к пресс-секретарю Гэрриотта, который сказал: «Ричард не проводит переговоры по поводу франшизы Ultima с EA — В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. Но я заверяю вас, что переговоры имели место в прошлом». Также пресс-человек сказал, что сейчас Гэрриотт общается с EA по поводу возможных партнерских или дистрибьюторских отношений, связанных с Ultimate Collector и другими социальными-мобильными играми Portalarium.

Ну что можно сказать? Ричард не врун, он экспрессивен. Тем более — когда это крупные компании подтверждали информацию, «слитую» кем-то?

15
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «EA: с Гэрриоттом не разговариваем»

    Загружается
Чат