Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

6

Главный дизайнер Civilization II и Alpha Centauri работает над новой стратегией

В январе мы праздновали исход Брайана Рейнолдса из Zynga. Тогда главный дизайнер Sid Meier’s Civilization II и Sid Meier’s Alpha Centauri просто заявил, что он направляется жать вольные хлеба. Теперь выяснились свежие подробности жития Брайана: бородач основал компанию SecretNewCo, миноритарную долю в которой двинул южнокорейскому MMO-издателю Nexon за кэш и акции, и принялся за игру под кодовым названием SecretNewGame. По словам Рейнолдса, игра будет фритуплейной «мобильной социально-сетевой стратегией» и выйдет в 2014 году. Целевые платформы Брайан не назвал.

Главный дизайнер Civilization II и Alpha Centauri работает над новой стратегией
Новости - Главный дизайнер Civilization II и Alpha Centauri работает над новой стратегиейГлавный дизайнер Civilization II и Alpha Centauri работает над новой стратегией

Известно, что игрок будет вождем племени, которое нужно будет провести через несколько эпох; партии будут начинаться в Каменном веке; с племенами других игроков можно будет заключать союзы, торговать и воевать. По описанию SecretNewGame сильно напоминает еще одно популярное творение Рейнолдса — Rise of Nations. Рискнем предположить, что новая игра будет стратегией в реальном времени, как и RoN.

6
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Главный дизайнер Civilization II и Alpha Centauri работает над новой стратегией»

    Загружается
Чат