Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

75

Грядет ремейк TES: Arena?

Games.on.net сообщает со ссылкой на доброго читателя, что в австралийской правительственной базе данных по возрастным рейтингам появилась игра The Elder Scrolls: Arena (которую на оф. сайте можно скачать бесплатно без СМС). Можно предположить, что ролевую игру для ПК 1994 года, положившую начало великой серии, внесли в свитки спустя много лет (Daggerfall-то в базе есть). Однако, Arena попала в базу как мультиплатформенная игра. Из-за этого народ в Сети мечтает и о HD-ремейке, и о порте на мобильные платформы.

Грядет ремейк TES: Arena?
Новости - Грядет ремейк TES: Arena?Грядет ремейк TES: Arena?

Интересно, что в официальном блоге студии Bethesda сегодня появился важный пост. Он уведомляет нас, что господа из B. работали над DLC для Skyrim полтора года и уже хватит (теперь будут только мелкие апдейты). Пора, дескать, заняться новой большой игрой. Она некоторое время была в осуществлявшемся ограниченными силами пре-продакшене, и настал момент, когда ей требуется внимание всей команды. Но ведь это не может быть какой-то ремейк Arena, правда? Мы ведь Акавир еще не видели!

UPD

Пит Хайнс твитит, что DLC для Skyrim действительно больше не будет. Eurogamer с чего-то решил, что Bethesda взялась за Fallout 4.

UPD #2

Представители Bethesda сообщили Gamespot, что мультиплатформенность в австралийском рейтинге Arena является ошибкой. Отрейтингована старая игра, которую можно бесплатно скачать.

75
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

21 комментарий к «Грядет ремейк TES: Arena?»

    Загружается
Чат