Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

58

КНДР: Америке — Oblivion!

Второй раз за короткое время лица, отвечающие за пропаганду в Северной Корее (она же Корейская Народно-Демократическая Республика), творчески используют игровой контент (чужой) при создании грозных предупреждений человечеству. Совсем недавно (после запуска баллистической ракеты) КНДР выпустила видео с угрозами в адрес США, в котором использовался кусок ролика из Call of Duty: Modern Warfare 3. (В видео ракета с боеголовкой уничтожает Нью-Йорк.)

КНДР: Америке — Oblivion!Видео

Только человечество просмеялось, как — после испытания атомного заряда — КНДР выпустила видео, в котором американские солдаты и президент Обама горят в небрежно наложенном огне (атомном?). Горят они почему-то под главную тему The Elder Scrolls IV: Oblivion.

КНДР: Америке — Oblivion!Видео

Как нам кажется, продукт северокорейских рыковых свидетельствует о скором прикрытии лавочки (в широком смысле): когда ты не можешь ковать оригинальный контент, это свидетельствует о немощи. Ну и — это признак того, что новый вождь, Ким «III» Чен Ын (секс-символ Форчана), таки является игровым зад… энтузиастом. В тоталитарных режимах пропагандисты бдительно и трепетно отслеживают вкусы хозяина. (Которые, надо сказать, не так и плохи. То есть, не совсем плохи.)

КНДР: Америке — Oblivion!
Новости - КНДР: Америке — Oblivion!КНДР: Америке — Oblivion!

58
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

8 комментариев к «КНДР: Америке — Oblivion!»

    Загружается
Чат