Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

87

Новинки третьей недели августа

На старт, внимание, марш, обзор релизов начинается!






Typoman Revised

Двухмерная головоломка-платформер Typoman от немецкой студии Brainseed Factory посетит ПК 15 августа, игра вышла в ноябре прошлого года на Nintendo WiiU, и по этой причине знают о ней немногие, но теперь это исправлено. Версия для ПК получила название Typoman Revised и некоторые изменения по сравнению с оригинальной игрой, изменено управление, убрана система подсказок, переделаны некоторые уровни, включая битвы с боссами. Наш герой – герой в буквальном смысле, он составлен из букв HERO, и предстоит пройти ему через мир, который настроен весьма неблагожелательно, по счастью, ловушки тоже составлены из букв, а значит, переставив буквы от ловушки можно избавиться. Но не всё так просто, кроме ловушек есть и злобные враги. Небольшим минусом для некоторых может оказаться отсутствие локализации, если с английским трудности, запаситесь словарём. Кстати, саундтрек можно прослушать здесь.

Источник – http://typoman.net






Phantaruk

Космическая станция, герой игры один против монстра. Больше об игре читайте в здесь. Если мысль об этой игре не парализовала вас страхом, то можете попробовать сыграть в неё 16 августа на ПК.

Источник – playway.com






Bound

Глядя на это игру, можно подумать, что это симулятор художественной гимнастики, выход которого приурочен к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Нет. Bound – трёхмерный платформер, перемещаться в котором главная героиня будет в танце. Красивый фантастический мир расположился в воспоминаниях женщины о своём детстве. По мере продвижения раскроется интроспективный сюжет, который посредством мощных метафор и образов создаст эмоциональную глубину в путешествие героини. Путешествие в чудесный сюрреалистический мир начнётся 16 августа только на PlayStation 4.

Источник – www.playstation.com






Grow Up

Приключения маленького красного робота из Grow Home по имени BUD продолжаются. Он ищет MOM. Об игре читайте и смотрите в посте. Путешествие продолжится 16 августа на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Новинки третьей недели августа
Новости - Новинки третьей недели августаНовинки третьей недели августа






Bank Limit: Advanced Battle Racing

Bank Limit: Advanced Battle Racing от Tastee Beverage Studios – идейный наследник боевых гонок Rollcage, оружие осталось, колёса у транспортных средств исчезли, безумные скорости стали ещё безумнее и могут достигать 10000 миль в час или 16093,4 км/ч, поддерживается мультиплеер. В игре 20 невероятных трасс, 3 арены для битв насмерть, 9 видов оружия, а также планируется выход обновлений. Bank Limit поддерживает Oculus Rift и HTC Vive. 16 августа битвы на сверхзвуковых скоростях начнутся на ПК.

Игра в Steam






Hitman - Episode 4

Бритый продолжает путешествие по миру. Пункт назначения – столица Таиланда Бангкок. Цели: восходящая рок-звезда Джордан Кросс из модной инди-группы Class и адвокат семьи Кроссов Кен Морган. Трейлер нового эпизода сделан в виде клипа группы Class.

Бангкокский контракт вступает в силу с 16 августа для владельцев ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник – www.hitman.com






Lifeless Planet: Premiere Edition

История о приключениях астронавта на безжизненной планете, которая оказалась не совсем безжизненной, добралась и до PlayStation 4. В Европе и в России игра станет доступной к покупке 17 августа, а на ПК и Xbox One она вышла два года назад. Версия для PlayStation 4 получила некоторые улучшения графики, модель главного персонажа стала более детализированной и обзавелась текстурами вдвое большего разрешения, появились продвинутые физические шейдеры, улучшено освещение. Хотите узнать об игре больше, читайте обзор vladforn’a.

Источник – https://blog.ru.playstation.com






11 августа владельцам сезонных абонементов для Just Cause 3 стало доступно третье дополнение Bavarium Sea Heist, а 18 августа его смогут приобрести все желающие. В дополнение входят: ракетный катер Loochador; оружие, призывающее молнии на головы врагов, под дивным названием Eden Spark (Эдемская искра); новая локация с новыми миссиями – исследовательский центр Stingray, принадлежащей корпорации Eden.

Источник – https://justcause.com






The Girl and the Robot

Сказочная история о девочке и роботе выйдет на ПК 18 августа. Читайте и смотрите про неё в посте.

Новинки третьей недели августа
Новости - Новинки третьей недели августаНовинки третьей недели августа






F1 2016

Симулятор вершины автоспорта от Codemasters увидит свет 19 августа на ПК, Xbox One и PlayStation 4. И если в реальном чемпионате борьбу за титул ведут Нико Росберг и Льюис Хэмилтон из команды Mercedes, то в F1 2016 будет возможность выиграть чемпионат и на машинах других команд.

Источник – www.formula1-game.com






Вот и всё, финишная линия пересечена, и обзор закончен!

87
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Новинки третьей недели августа»

    Загружается
Чат