Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

51

Питер Молинье профинансировал симулятор бога Godus на Kickstarter

Браку (а также самомнению) Питера Молинье ничто не угрожает: симулятор бога Godus профинансирован на Kickstarter. Испугавшиеся за Питера земляне накидали ему больше фунтов, чем требовалось: £490 тыс. вместо £450 тыс. (при этом до конца кампании по привлечению средств остались почти сутки). Молинье и его люди из студии 22 Cans быстро нарисовали так называемые stretch goals (доп. цели), адаптированные к реальности; краудфандеры взяли уже три рубежа и близки к покорению четвертого.

Питер Молинье профинансировал симулятор бога Godus на Kickstarter
Новости - Питер Молинье профинансировал симулятор бога Godus на KickstarterПитер Молинье профинансировал симулятор бога Godus на Kickstarter

У Godus совершенно точно будут 3 дополнительных режима (в сингле и в мультиплеере, с использованием формовки ландшафта и погоды), фича «Открой свою секту» («глубокая, социальная, соревновательная»), сюжет от Джеймса Лича (лауреата премии BAFTA, сотрудничавшего с Молинье со времен Dungeon Keeper). Если наберется £500 тыс., то будут многопользовательский кооператив и «режим одержания» (possession mode); за £550 тыс. Молинье и Ко сделают версии для Linux и Ouya.

Питер Молинье профинансировал симулятор бога Godus на KickstarterВидео

Довольные 22 Cans записали видео с демонстрацией мультиплеера. Из которого прямо-таки торчит крылатая фраза «Я отец игр про богов, Джон» (2:30). «Черт возьми, Джим, я доктор, а не каменщик!».

51
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

9 комментариев к «Питер Молинье профинансировал симулятор бога Godus на Kickstarter»

    Загружается
Чат