Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

10

Слух: Lionhead нанимает на работу над многопользовательской RPG для новой Xbox

Человек с твиттер-аккаунтом Superannuation сделал 16 мая хет-трик: почитав LinkedIn, он(-а) «засветил(-а)» Deus Ex 4, Saints Row 4 и игру с «MMO-образным» мультиплеером от Lionhead. Во всяком случае, на LinkedIn-странице (теперь удаленной) упоминалась студия-работодатель из Юго-Восточной Англии, по ряду признаков похожая на Lionhead, а описания некоторых вакансий совпадали с описаниями на сайте Lionhead.

Слух: Lionhead нанимает на работу над многопользовательской RPG для новой Xbox
Новости - Слух: Lionhead нанимает на работу над многопользовательской RPG для новой XboxСлух: Lionhead нанимает на работу над многопользовательской RPG для новой Xbox

В слове о проекте с открытыми вакансиями, донесенном до нас Kotaku, говорится об «игре на основе RPG с радикально новым подходом ко включению кооперативного и многопользовательского геймплея в игровой опыт, когда онлайн и сингл сливаются в один целостный опыт» (слово «опыт» повторяется два раза подряд в оригинале). В игре якобы-от-Lionhead намечается «комплексная система продвижения (progression), множественные пути прохождения кампании и MMO-образный мультиплеер, который будет влиять на результат игрового опыта игроков и многие другие атрибуты, окружающие их профили (такие, как среда и результат некоторых действий)». Претендующий на должность дизайнера многопользовательских уровней «в идеале» должен иметь опыт разработки игр с кооп-режимом на четверых.

Надо сказать, что если студия-наниматель — действительно Lionhead, то после ухода Питера Молинье амбиций у нее не убавилось; пострадало красноречие. Kotaku быстренько попросил у L. комментариев; L. рыкнула в ответ, что она делает великие игры и регулярно нанимает для этого великих людей, и что на сегодняшний день рычать больше не о чем. Ах да, Kotaku еще делает вывод, что якобы Lionhead якобы работает над игрой для новой Xbox (потому что приналежит Microsoft и потому что уже пора, надо полагать).

10
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Слух: Lionhead нанимает на работу над многопользовательской RPG для новой Xbox»

    Загружается
Чат