Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

47

E3 2016: Проекты для PlayStation VR

Большая часть прошедшей пресс-конференции Sony на E3 2016 была посвящена проектам с поддержкой системы виртуальной реальности PlayStation VR.

PlayStation VR поступит в продажу 13 октября 2016 года. И Sony поддерживает общий тренд в играх для систем виртуальной реальности, который выражается в создании проектов симулирующих полёт. Будет выпущена игра по вселенной Звёздных войн и её полное название до неприличия длинное – Star Wars Battlefront X-Wing VR Mission. Игра будет эксклюзивом для PS VR, но если у вас уже есть Star Wars Battlefront для PS4, то получите её бесплатно, игру, а не PS4.

E3 2016: Проекты для PlayStation VR
Новости - E3 2016: Проекты для PlayStation VRE3 2016: Проекты для PlayStation VR

Другим проектом с поддержкой PS VR является Final Fantasy XV. Если интересна Final Fantasy XV без VR, то добро пожаловать в этот пост с массой информацией по игре.

Ещё один эксклюзив для PS VR – Batman Arkham VR. Игра выйдет в октябре 2016 года.

Трейлер не очень информативен. Других материалов по игре пока нет. Пожелаем, чтобы проект вобрал в себё всё лучшее, что есть в серии Batman Arkham.

Вновь эксклюзивный проект для PS VR – Farpoint. Отправиться придётся очень далеко, в окрестности Юпитера, на один из его спутников. Где-то упала космическая станция «Пилигрим», надо найти её остатки и выживших. В игре будет кооперативное прохождение. Дата выхода проекта пока не объявлена. Игра выглядит интересной и очень хочется, чтобы проект оказался временным эксклюзивом.

Весной 2016 года планируется выход ужастика от первого лица Here They Lie. Тизер и сам по себе выглядит пугающим, а PlayStation VR добавит ощущение страха.

Новая Resident Evil 7 Biohazard тоже будет поддерживать PS VR, о ней в посте.

Виртуальная реальность будет на PlayStation разноплановой и недешёвой.

Источник – www.playstation.com

47
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «E3 2016: Проекты для PlayStation VR»

    Загружается
Чат