Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

5

ESDigital Games представит свои новые игры на Steam Next Fest

ESDigital Games представит свои новые игры на Steam Next Fest
Новости - ESDigital Games представит свои новые игры на Steam Next FestESDigital Games представит свои новые игры на Steam Next Fest

С 5 по 12 февраля в Steam пройдёт очередной фестиваль демо-версий "Играм быть" (в оригинале известный как Steam Next Fest). По этому случаю издательство ESDigital Games предлагает опробовать три демо из числа своих будущих релизов: BattleJuice Alchemist, AWAKEN: Astral Blade и Sky of Tides.

Все интересующиеся могут поиграть в демоверсии сами, либо присоединиться к эксклюзивным стримам от разработчиков, на которых они подробнее расскажут об игровом процессе своих проектов.

BattleJuice Alchemist

BattleJuice Alchemist разработан студией Alchemical Works и представляет собой многогранную алхимическую ролевую игру, добавляющую основанную на предметах систему навыков к классической формуле ролевых игр.

Сражайтесь в режиме с видом сверху или в схватках один на один в стиле JRPG. Исследуйте опасные и неизведанные места, изучайте ритуальную магию и создавайте зелья, чтобы победить орды демонических тварей, захватывающих эти земли.

Играя за свою собственную уникальную версию Джуса, вы отправляетесь исследовать дикие места, когда-то бывшие Новой Англией.

Сражайтесь со злом в классическом ролевом боевике с изометрической перспективой и возможностью замедлять время в ближнем бою. Находите и создавайте предметы, обладающие важнейшими для победы свойствами. Постигайте тонкости алхимических механик BattleJuice Alchemist, искусно подбирая колбы в свою коллекцию в соответствии с вашим стилем игры!

Расписание стримов BattleJuice Alchemist на странице игры:

Стрим 1: 6 февраля в 16:00 (GMT+3)

Стрим 2: 9 февраля в 17:00 (GMT+3)

Sky of Tides

Sky of Tides от разработчика Lofty Sky Entertainment Inc. – это научно-фантастическая игра с ролевыми элементами, действие которой происходит в технологически развитом мире, оказавшемся на краю гибели. Вы играете за Рин, стремящуюся найти своего пропавшего отца и способ исцелить сердце погибающей планеты Нюмен. Исследуйте этот мир, где именно ваши решения определят, каким станет ваш персонаж. По геймплею Sky of Tides напоминает Disco Elysium и отличается необычным стилем, что должно понравится поклонником игр, делающих упор именно на сюжетную составляющую и повествование.

Расписание стримов Sky of Tides на странице игры:

Стрим 1: 5 февраля 15:00 (GMT+3)

Стрим 2: 10 февраля 17:00 (GMT+3)

AWAKEN: Astral Blade

Напишите свою собственную историю в этой мрачной игре в жанре 2D-метроидвании\сайд-скроллера от разработчика Dark Pigeon Games. Вместе с Танией – бионически усовершенствованной главной героиней, отправляйтесь в тропические леса на поиски исчезнувшего отряда Сил Расследования. Именно здесь, среди затерянных глубоко в лесу и полных секретов древних руин, по-настоящему начнется путь Тани к разгадке тайны ее происхождения и предназначения.

Расписание стримов AWAKEN: Astral Blade на странице игры:

Стрим 1: 8 февраля 16:00

Стрим 2: 11 февраля 16:00

5
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «ESDigital Games представит свои новые игры на Steam Next Fest»

    Загружается
Чат