Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер kyle171 2

5

《Легендарный Свиток》- Борьба с Внутренним демоном

«В каждом герое преобладает внутренний демон, которого нужно преодолеть»

«Легенды Кунг Фу» вводят новую нескончаемую битву между добром и злом, которое бушует глубоко в вашем сердце, «Внутренние демоны» в новом дополнении «Легендарный Свиток». Сам процесс будет непростым, но награда за ваше сражение будет велика. Можете ли вы утверждать, что выйдете из битвы достойно? Или же вами овладеет темная сторона? Подготовьте себя сейчас, до того как это произойдет в ближайшем будущем.

《Легендарный Свиток》- Борьба с Внутренним демономЛегенды Кунг Фу: Легендарный Свиток --- Внутренний демон

Пробуждение:

Внутренних демонов легко пробудить: когда вы сражаетесь с NPC, или же во время получения жизненных навыков. Некоторых можно даже пробудить из темных актов в Цзянху, таких как самоубийство. Если вы прыгаете с вершины высокой горы, или же остаетесь под водой слишком долго, это может привести вас к смерти, но иногда это приведет к пробуждению внутренних демонов.

Не важно как и что способствовало к пробуждению, в каждом случае над вашим персонажем появится «Красный фонарь» и уведомление для дальнейших действий.

Как только вы кликните на фонарь и примите пробуждение, вы сразу же окажитесь в потустороннем мире. Перед тем как начнется ваше приключение, у вас есть возможность подпитать себя силой, заплатив небольшую цену «Явителю Справедливости», который будет приветствовать вас по прибытии.

Испытание:

Принимая вызов, вы столкнетесь с случайным «явителем зла». Ими могут быть: ненависть, жадность, одержимость, заблуждение и обида. Каждый явитель зла оснащен особым смертельным оружием и уникальными способностями. Наряду с явителями зла, вам также придется сражаться с «Своим отражением», то есть с самим собой, и вашими друзьями которые пришли вам на помощь.

Ваши отражения настолько же умны и сильны как и вы. Они знают все ваши движения и вашу тактику, и используют ваши мощные удары против вас. Если вы будете достаточно сильны и удачливы, то выйдете из боя с почетными сокровищами, опытом и репутацией.

Пробуждение может быть вызвано всего один раз в день. Но вы так же можете помочь вашим друзьям в их испытаниях два раза.

Следите за этим, а так же более новыми обновлениями которые появятся совсем скоро.

« Никто не сможет избежать внутренней борьбы с самим собой»

5
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «《Легендарный Свиток》- Борьба с Внутренним демоном»

    Загружается
Чат