Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
X_2f3d1259

Геймер Flaky 9

29

Роберт Киркман рассчитывает, что Activision сможет создать отличный шутер во вселенной The Walking Dead

Роберт Киркман рассчитывает, что Activision сможет создать отличный шутер во вселенной The Walking Dead
Новости - Роберт Киркман рассчитывает, что Activision сможет создать отличный шутер во вселенной The Walking DeadРоберт Киркман рассчитывает, что Activision сможет создать отличный шутер во вселенной The Walking Dead

Создатель серии комиксов The Walking Dead Роберт Киркман рассчитывает, что Activision сможет создать отличный шутер от первого лица, основанный на чрезвычайно успешной зомби-франшизе, т.к. новая игра будет сосредоточена на персонажа, доселе ни разу не появлявшихся в комиксах, но знакомые многим фанатам по одноименному сериалу.

«Я хочу сказать, что эта игра именно о братьях Диксон. Эти два персонажа не появлялись в комиксе, так что у игроков появится возможность лучше познакомиться с этими персонажами, ставшие очень популярны в сериале. Это действительно может повысить привлекательность игры. Я очень на это надеюсь», - сообщил Киркман в интервью Game Informer.

Ранее в этом году Киркман сообщил, что он не хотел бы, чтобы The Walking Dead когда-нибудь превратился в шутер. Затем, словно по взмаху волшебной палочки, Activision анонсировала The Walking Dead: Survival Instinct, за разработку которого ответственна студия Terminal Reality.

«Я помню, как в одном интервью сказал: «Было бы глупо превращать The Walking Dead в шутер от первого лица, так как на рынке представлено множество похожих игр, с которыми данному проекту было бы очень тяжело конкурировать. Конечно не обойдется без сравнения с Left 4 Dead».

Activision приобрела права на создание шутера, основанному на телевизионном сериале, а не комиксе. Поэтому это означает, что в отличие от эпизодических серий от Telltale Games, Киркман практически не принимает участие в создании The Walking Dead: Survival Instinct.

«Я знаю, что Activision очень сосредоточилась на разработке, чтобы представить по-настоящему крутую игру, и я надеюсь, у них получится создать что-то достойное бренда The Walking Dead».

Напомним, что релиз The Walking Dead: Survival Instinct ожидается в следующем году для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Источник - http://gamemag.ru/news/robert-kirkman-rasschiti...

29
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Роберт Киркман рассчитывает, что Activision сможет создать отличный шутер во вселенной The Walking Dead»

    Загружается
Чат