Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
5p

Плюсатор ppnikpa 52

72

О необходимости пересмотра системы привязки изображений.

Привязка изображений которые можно отобразить в посте к самому посту - анахронизм. Такое положение вещей доставляет одни неудобства без всякого вознаграждающего преимущества. Приходится многократно дублировать все повторяющиеся эмблемы и элементы оформления. Невозможно использовать изображения из других постов, невозможно заранее готовить полностью отформатированные варианты, невозможно готовить пост коллективно, ведь его нереально показать до публикации. Сверх того возникает нездоровый лимит на число картинок в посте, независимо от их величины, что надо сказать более чем странно. Мне до сих пор непонятно в чём смысл такой привязки. Видимо так сложилось почти случайно, а значит есть смысл изменить случайное положение вещей на стройную систему. По существу сказанного имею предложить следующее:

 

I

Заменить привязку по постам привязкой по пользователям.

   Каждый участник должен иметь свою галерею и иметь возможность публиковать фотографии из неё путём простой вставки ссылки неограниченное число раз. Причём публиковать не только полностью, но и в виде миниатюр с увеличением по клику. Последнее архиважно. Невозможность публикации картинок в виде миниатюр - epic fail приводящий к полной невозможности полноценно иллюстрировать большие тексты сохраняя их читабельность.

 

II

Создать для каждой игры персональную галерею с привязкой к блогу игры.

   Каждая игра должна иметь собственную галерею управляемую наместником. Все изображения из неё по возможности должны иметь отношение непосредственно к самой игре или к оформлению постов. Использовать эти изображения можно только в блоге игры, но без ограничений всем пользователям. Опять таки как в полном виде, так и в виде миниатюр с увеличением по клику.

 

III

Создать общую для всего портала галерею.

   Все изображения в этой галерее должны быть доступны для публикации всем пользователям (вариант с ограничением по уровню), но добавлять в неё материал напрямую они не смогут. Материалы будут добавляться в неё с помощью административного ресурса. Все изображения общей галереи тоже должны иметь опцию публикации в виде миниатюр с увеличением по клику.

Что вы думаете о предложениях?
Минимальный уровень для голосования - 20
Разумно
0.0%
  
Полезно
66.7%
  
Необходимо
33.3%
  
Сомнительно
0.0%
  
72
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

15 комментариев к «О необходимости пересмотра системы привязки изображений.»

    Загружается
Чат