Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+

Поднебесье

0 из 10
на основе мнений 0 пользователей

Голосовать можно с 5 уровня


    • Наместник: zaq1

      около 14 лет



    Подробно О «Поднебесье»

    Свернуть
    • Статистика:

      За блогом следят 12 человек, 9 игроков отметили игру как «любимую». Из 21 пост, 7 постов стали серебряными, 0 постов стали золотыми, 0 постов стали бриллиантовыми, 1 пост был рекомендован редакцией

    • Платформа:
    • Жанр:
    • Сайт:
    • Разработчик:

      Shanda Interactive Entertainment

    • Издатель:

      Shanda Interactive Entertainment

    • В России:

      Mail.Ru

    • Релиз:

      2009

    • Описание:
      “Поднебесье” – компьютерная игра в жанре MMORPG, разработанная китайской студией Shanda Interactive Entertainment. Альтернативное название – Feng Yun (кит.). Многопользовательский проект был настолько популярен у себя на родине (одновременный онлайн доходил до отметки в 500 тысяч игроков), что Feng Yun решили продвинуть куда-нибудь на Запад. Несмотря на восточный колорит, Feng Yun с успехом запустили в различных в странах, в том числе и в России. После локализации Feng Yun превратилась в “Поднебесье”, а издателем выступила компания IT Territory, входящая ныне в Mail.ru Group. Российские игроки смогли по достоинству оценить “Поднебесье” осенью 2009 года.

      Эта многопользовательская игра несколько отличается от большинства привычных азиатских MMORPG с видом от третьего лица. Камера в “Поднебесье” – изометрическая, так что руководить действиями своего персонажа приходится сверху. За это игру часто сравнивали с серией Diablo, но более наглядным примером является Royal Quest – фэнтезийная MMORPG, разработанная отечественной студией Katauri Interactive. Если вы хоть немного представляете, как внешне выглядит Royal Quest, то смело проводите параллель между этими двумя проектам в плане камеры и графики. В остальном же между ними нет ничего общего - “Поднебесье” является самобытной игрой, основанной на китайских легендах и мифах.

      Сюжет “Поднебесья” основан на конфликте, который произошел между различными княжествами в результате смерти Его Императорского Высочества. Как это всегда и бывает, сия новость вызвала бурления масс и народные волнения. Император умер, да здравствует Император? Как бы ни так. Некогда великое государство развалилось на четыре отдельных области: Царство Огненного Неба, Царство Ледяных ветров, Царство Серых Облаков и Царство Земли. Само собой, они начали грызться друг с другом не на жизнь, а на смерть. Камнем преткновения в их споре стала территория, расположенная в центре игрового мира. Формально она никому не принадлежит, но осколки Великой Империи стремятся подчинить себе эту землю и воцариться на ней навсегда. Тем не менее, существует поверье, что когда-нибудь в Поднебесной появится герой, который сможет стать единым Императором.

      “Поднебесье” предлагает игрокам умопомрачительные бои, множество квестов, битвы с боссами, развитую систему ремесел и далее по списку. Все как в обычной MMORPG. Но есть вещи, которые отличают эту многопользовательскую игру от проектов схожего жанра. Каждый, кто достигнет максимально возможного уровня и выполнит определенные условия, сможет стать Императором региона. Севший на трон игрок будет получать всеобщий почет и уважение, но только до того момента, пока он будет работать на благо своей родины. Император-лентяй не нужен народу, поэтому в определенный момент его могут попросту свергнуть. Императором может стать только мужской персонаж, но и девушек, в свою очередь, властью не обделили. Прекрасные представительницы класса Фей могут опробовать на себе корону Богинь, но этого статуса (как и в случае с Императором) достичь будет очень нелегко.
    • Описание разработчика:

      «Поднебесье» - это бесплатная MMORPG, сочетающая в себе свойства самых передовых игр жанра. В красочном мире восточных мифов и легенд тебя ждут PvP с сотнями участников, осады крепостей, развитая политическая система и система крафтинга, уникальные режимы PvE в подземельях - и многое другое!

      Сгинул Великий император, и Империя раскололась на четыре части. Не стихают распри между царствами Ледяного ветра и Земной тверди, между странами Сизых облаков и Огненных небес. Наступит ли час, когда страна вновь объединится под властью великого правителя?..

      Начни свой путь в одном из четырех царств, исследуй огромный сказочный мир Поднебесья, постигая смертоносные боевые искусства и могущественные заклинания. Сражайся за свое царство – или возглавь его. Кто знает, может быть, именно тебе свуждено стать новым владыкой Срединного царства?
    • серебро
      • 91
      Большой открытый PVP турнир

      Привет, друзья!

      Талант настоящего бойца раскрывается в полной мере, когда есть достойные противники и реальная опасность. Именно поэтому герои Поднебесья предпочитают грандиозные турниры серым будням размеренной жизни.

      С удовольствием сообщаем об открытии Большого Турнира Четырех Царств. Смельчаков ожидает бескомпромиссная борьба, а финалисты б...

      Mailru_172x172_border
    • серебро
      • 93
      Майское обновление в «Поднебесье»

      Привет всем!

      Вчера в «Поднебесье» было установлено майское обновление, которое добавило в игру много нужных и интересных активностей.

      Боевые Стражи. Каждый персонаж выше 60 уровня может выполнить специальное поручение Настоятеля Сю-И и получить в свое распоряжение соратника. Конечно, надежного сопартийца он не заменит, но станет хорошим помощнико...

        • Новости
        • Скриншоты
      Mailru_172x172_border
    • серебро
      • 80
      Глобальное обновление в "Поднебесье"!

      Всем привет!

      Как известно, Поднебесная империя находится в центре Вселенной, между Небесами и Преисподней. И первый месяц весны принес много интересного - встречайте мартовское обновление!

      Благодаря обновлению в игре появилось мероприятие "Битва четырех царств". Это новая арена, на которой будут драться представители разных царств. Помимо наград,...

      Mailru_172x172_border
      • 21
      Июньское обновление установлено на серверах Поднебесья

      Недавно на сервера Поднебесья было успешно установлено июньское обновление. Теперь каждый желающий, выполнив серию увлекательных заданий, сможет стать обладателем Божественных крыльев Девяти небес или Крыльев Духа облака.

      Также на странице июньского обновления опубликованы скриншоты и подробности о серии заданий для получения крыльев 72 и 80 уровн...

      Avatar
    • серебро
      • 79
      В «Поднебесье» прибывает Император

      Друзья,

      у нас состоялся запуск масштабного обновления игры «Поднебесье», благодаря которому пользователи смогут принять участие в масштабных битвах за право стать Императором!

      Выиграв битву за власть, игрок сможет воспользоваться рядом императорских привилегий – например, будет назначать министров, отправлять неугодных подданных в ссылку и объяв...

      Mailru_172x172_border
    • серебро
      • 81
      Счастливые цветы

      К женскому празднику мы заготовили для вас новый ивент.

      С 4 марта тетушка Тянь будет раз в день раздавать игрокам 25 уровня и выше Зерна счастья. При помощи каждого из этих зерен игроки смогут найти по пять Счастливых Цветов, которые тетушка Тянь обменивает на ценные призы, среди которых будет уникальный шлем богини и крылья Духа ночи.

      Подробност...

      Mailru_172x172_border
    • серебро
      • 73
      "Поднебесье": все на турнир!

      Герои Поднебесья! 18 и 19 февраля на сервере Феникс будет проведен турнир Четырех Царств.

      Победители получат:

      за 1 место - 20 уникальных зеркал на свой уровень, игрокам 80 уровня и выше будет дан дополнительный приз.

      за 2 место - 10 уникальных зеркал на свой уровень

      Почитать правила турнира можно тут: http://www.skiesgame.ru/news/turnir_etyreh_...

      Mailru_172x172_border
      • 0
      Первый воин сотого уровня на сервере Феникс!

      Мы рады сообщить вам, что на наших серверах появился первый воин, который достиг самого высокого уровня в игре - сотого. Мы поздравляем игрока Лексус и дарим ему черные крылья.

      Первая фея и маг, достигшие сотого уровня на севере Феникс так же получат черные крылья.

      Pitof
      • 5
      Поднебесье?! Или *опа борода по восточному, мини обзор

      На улице замечательное, тёплое утро, что крайне удивительно для этого времени года. После долгого пребывания за рубежом, дом, милый дом... но на календаре будни и делать конечно нечего, ситуацию спасает мой добрый друг и товарищ - интернет.

      Случайная ссылка и я попадаю на сайт некой игры - "Поднебесье", минуты не проходит, как в голове сплывает во...

        • Проклят
      Avatar
    • серебро
      • 90
      "Диабло"-онлайн: начальный обзор

      Сервер: Дракон

      Царство: Янь-тянь

      Ник: Серик

      Класс: фея :D

      Уровень на момент написания статьи: 14

      Дислокация: окружность столицы Янь-тянь

      Поднебесная империя, являющаяся центром Вселенной, находится меж Небес и Преисподни. После смерти великого императора Хуан-ди Поднебесная разделилась на четыре враждующих царства: Лин-фэн, Пань-ди, Янь-тян...

      Avatar
      • 4
      Av-210467
      • 6
      Обновление игры в декабре.

      Уважаемые пользователи!

      Поднебесье готовится к первому большому обновлению. Через считанные дни вы сможете побродить по новым землям Поднебесья, примерить новые доспехи и оружие, а если ваш клан достаточно силен, то у вас есть шанс захватить один из четырех фортов, и право обладания рудниками.

      Конечно же в Поднебесье не останутся незамеченными но...

        • Новости
      Pitof
      • 4
      Открыта запись на турнир Четырех Царств.

      Герои Четырех царств!

      С 11 по 14 декабря включительно, открыта запись на турнир Четырех Царств.

      Учитывая опыт предыдущих турниров, мы немного изменили условия проведения ивента. Теперь бои проводятся один на один.

      Категории остались прежние:

      - 30-39 уровень;

      - 40-49 уровень;

      - 50-59 уровень;

      - 60-69 уровень;

      - 70-79 уровень;

      - 80-89 уровен...

        • Новости
      Pitof
      • 6
      Турнир Четырех Царств. Прием заявок открыт.

      С 8-го декабря состоится очередной Турнир Четырех Царств. Мы приглашаем на него всех отважных воинов Поднебесья, которые не побоятся доказать, что именно они достойны называться лучшими. Каждая команда победителей получит бижутерию +11 на свой уровень.

      Заявки от команд из 3-х человек (плюс запасной игрок) принимаются до 7-го декабря, в следующих к...

        • Новости
      Pitof
      • 6
      Не пропустите скидки на волшебные жемчужины!

      толичным торговцам пришел обоз, до отказа забитый волшебным жемчугом. Он проделал долгий путь от Южного Моря, где его добывали отважные ловцы жемчуга. Благодаря своему божественному происхождению жемчужины обладают удивительным свойством - накапливать опыт. Пока герой очищает земли Царств от опасных тварей и нежити, полученный опыт накапливается в ...

        • Проклят
        • Новости
      Pitof
      • 6
      Помогите вернуть свитки алхимика.

      Придворный алхимик наконец вывел долгожданную формулу эликсира, но ошибка в дозировке важного компонента - чешуи золотого жука, привела к трагедии. От мощного взрыва дом мудреца взлетел на воздух и вся его библиотека, подхваченная ветрами, разлетелась по Четырем Царствам.

      Самое страшное - древние свитки с бесценными знаниями попали в грязные лапы ...

        • Новости
      Pitof
    Чат