Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
385028

Геймер Hunter-91 2

3

A-DATA представляет новый внешний жесткий диск CH94

Тайваньская компания A-DATA Technology Co., Ltd., мировой лидер по производству модулей DRAM и устройств хранения информации на флэш-памяти, представляет новейший портативный жесткий диск CH94. Внешне устройство напоминает карманный ежедневник. Эргономичный корпус CH94 приятно ложится в руку, и у вас создается впечатление, что вы держите в руках настоящий ежедневник. Он имеет толщину меньше 20мм и оснащен встроенным USB-кабелем. Устройство CH94 специально создано, чтобы помещаться в вашем кармане. Портативный, удобный в использовании, CH94 будет прекрасным помощником для тех, кто постоянно находится в движении.

A-DATA представляет новый внешний жесткий диск CH94
Новости - A-DATA представляет новый внешний жесткий диск CH94 A-DATA представляет новый внешний жесткий диск CH94

Персонализируйте его, сделав прекрасным дополнением к своему стилю

Внешний жесткий диск CH94 идеально подходит для тех, кто хочет выразить свою неповторимую индивидуальность. Пользователи могут сами персонализировать свой ежедневник CH94 с помощью стикеров, которые входят в комплект. Гладкая поверхность корпуса CH94 может легко перевоплотиться в чертежную доску, что позволит пользователям украсить диск в своем оригинальном стиле.

HDD CH94 доступен в четырех цветах: черном, белом, розовом и небесно-голубом. Он имеет различные объемы памяти от 250ГБ до 640ГБ. Он имеет высокоскоростной интерфейс USB 2.0 и поддерживает все последние операционные системы через обычную функцию «включай и работай» (Plug&Play). Пользователи портативного HDD-устройства также могут дополнительно загружать программное обеспечение HDDtoGO, OStoGO, Norton Internet Security 2010 (60-дневная пробная версия) без регистрации и абсолютно бесплатно. Благодаря этим программам вы можете повысить мобильность работы и безопасность системы всего одним нажатием кнопки. Все портативные HDD-устройства имеют 3-летнюю гарантию.

Источник http://www.gigamark.com

3
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «A-DATA представляет новый внешний жесткий диск CH94 »

    Загружается
Чат