Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Wolf-silhouette2

Геймер GameDrocherRU 29

28

Call of Duty: Advanced Warfare появился в Steam

Дамы и господа, не прошло и года...

Как говорится, что если, где-то что-то прорекламировали и анонсировали то жди это "что-то" в Steam, ну за исключением последних игр от ЕА и еще нескольких студий. Ну, а что касается серии Call of Duty, то они верны давней традиции и все свои игры для ПК официально распространяют исключительно только через Steam. Наверно это хорошая новость для любителей серии, так как Steam отличная основа для покупок игр в отличии от отстойного Origin.

Call of Duty: Advanced Warfare появился в Steam
Новости - Call of Duty: Advanced Warfare появился в SteamCall of Duty: Advanced Warfare появился в Steam

Что же Activision представили в Steam на этот раз и что еще нам не известно?

Вопрос цены для РФ и стран СНГ не известен, скорее всего он будет на уровне прошлых игр серии, предположу от 800 до 1100 (при условии, каких-либо дополнительных бонусов "плюшек"). Возможно бухгалтеры ведут учет нового ценообразования с учетом последних событий на рынке валют. В частности того, что российский рубль довольно сильно просел по отношению к "зеленым", за последнее время в особенности. Ну а если брать цены для "забугорных" стран, то там уже все более-менее ясно, и официальные ценники уже вывешены, так, игра Call of Duty: Advanced Warfare для ПК в США стоит - 59.99, в Канаде - 69.99, а вот в Австралии - целых 89.95, связано это наверно с тем, что она находится довольно далековато от Пиндосии, на другом континенте все же.

Так же, если верить официальным сообщениям от "Нового Диска", который официально объявил, что игру в РФ и странах СНГ будут издавать и локализовать они, и что игра, как и прошлые игры серии будет полностью на русском языке, в Steam по этому поводу ничего не сказано. Русский язык в Steam, как язык игры отсутствует. Как бы не получилось, что в Steam не будет представлен русский язык и что для людей им не владеющим не пришлось снова устанавливать дополнительные языковые программы, как уже было ранее. Прецедент такой мы уже имели, и с Black Ops 2 и с Ghosts.

Еще стоит отметить, что в Steam опубликовали минимальные требования для игры и они вот такие:

OC: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit

DirectX: Version 11

Об остальном пока молчат, но с учетом нового "движка" для игры не стоит надеяться на то, что даже минимальные настройки будут щадящими, а про рекомендуемые я даже боюсь подумать. Фанаты делайте апгрейд своего "железа".

Call of Duty: Advanced Warfare в Steam здесь!

28
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «Call of Duty: Advanced Warfare появился в Steam»

    Загружается
Чат