Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
War_machine____of_war_by_7th_seal_115%d1%85115

Геймер simmus 30

71

Capcom работает над Marvel vs. Capcom 3 и Bionic Commando: Rearmed 2

Capcom работает над Marvel vs. Capcom 3 и Bionic Commando: Rearmed 2
Новости - Capcom работает над Marvel vs. Capcom 3 и Bionic Commando: Rearmed 2Capcom работает над Marvel vs. Capcom 3 и Bionic Commando: Rearmed 2

На прошлой неделе на Гавайях отгремело небольшое мероприятие для прессы Capcom Captivate 2010 – там японская студия показала как давно знакомые всем игрокам проекты, так и кое-что новое и интригующее. Первый в списке откровений - файтинг Marvel vs. Capcom 3.

Официально Capcom еще не говорила о третьей части. И не один из журналистов, который побывал на гавайском мероприятии, ничего не сможет подтвердить – действует проклятое NDA. Зато неофициально кроты уже начали делиться информацией с общественностью. Анонс игры на самом деле состоялся на Capcom Captivate 2010. Целевые платформы – PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз должен состояться либо в конце этого, либо в начале следующего года.

Двухмерная камера в Marvel vs. Capcom 3 останется на месте – никто не планирует делать аналог Virtua Fighter или Tekken. Вместо этого Capcom пойдет протоптанной дорожкой Street Fighter 4. А значит в Marvel vs. Capcom 3 будет стандартная 2D-камера, обозревающая поединок, и трехмерное окружение с вполне объемными персонажами. Разрешение 720p – обещано. Со стороны комиксов Marvel подтверждено появление Человека-паука, Халка, Магнето и Росомахи. Не все персонажи будут доступны с самого начала, так что придется как обычно проходить игру за разных героев и открывать новых бойцов. Еще один интересный факт – играбельная версия Marvel vs. Capcom 3 появится уже на E3 2010.

Другая игра, которую Capcom показала немногочисленной публике, тоже очень хорошо всем знакома - это сиквел Bionic Commando: Rearmed. О нем совсем ничего неизвестно, так как японцы продемонстрировали лишь коротенький трейлер. Но очевидно, что нас ждет еще одно двухмерное приключение с Натаном Спенсером, владельцем бионической ручищи, в главной роли.

Источник: Playground.ru

71
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Capcom работает над Marvel vs. Capcom 3 и Bionic Commando: Rearmed 2»

    Загружается
Чат