Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

135

E3 2013 — пресс-конференция Ubisoft (с трейлерами)

На выставке E3 час назад отстрелялась Electronic Arts, и теперь на огневой рубеж выходит Ubisoft. (Никто не знает — первые три буквы в названии издателя суть сокращение слова ubiquitous, «вездесущий»?) Фигаро(м), наверное, будет Ubi-глава Ив Гиймо, но тон пресс-конференции/шоу задаст (как и год назад) Аиша Тайлер. Только со сцены ушли дядьки с гитарками (один из них был из Alice In Chains; это все насчет Rocksmith), как Аиша сказала, что Ubisoft «собирается нырнуть в некстген жопой кверху». Вот это женщина! Dayum! И — показывают трейлер Splinter Cell: Blacklist, где как раз... кверху. Сэм Фишер будет воевать с террористами-вампирамихакерами The Engineers.

Далее в программе: Rayman Legends, в которой есть девушка-варварка Барбара в малюсенькой рубашонке. (Ну хорошо: это баунси-баунси-топик.) Зрители довольны.

Апрэ: The Mighty Quest for Epic Loot, F2P-игра в стиле dungeon crawl. «Это урок капитализма, — встревает Аиша. — Укради у соседа, защити собственный лут». Сейчас идет закрытая бета. Игроки ставят ловушки на чужих героев. Гм, Dungeon Keeper?

Пошла речь про South Park: The Stick of Truth. Пердежная шутка про Нагасаки от Картмана; ширококостный еще говорит, что игра выйдет под конец года.

И вот на сцене Ив Гиймо, который анонсирует некст-генную игру The Crew (про которую ходили слухи, были утечки и т.д.). Гонки, полицеские погоньки, нитроускорители. Делают Ivory Tower и Reflections, выйдет в начале 2014-го на ПК, XBO и PS4.

Что интересно, у The Crew будет persistent world (как в MMO) — с реальными городами и со стертыми гранями между синглом, кооперативом и соревновательным режимом. Еще будут набор опыта и кланы.

Заговорили про защиту частной жизни в эру информационных технологий. Должно быть, скоро покажут новый трейлер Watch Dogs. И показывают, как главгерой, Эйден Пирс, заходит в заведение, где едят суши со спин (слава Богу, не фондю из спин). И разбирается с торговцем людьми.

Анонсируют (на осень) Just Dance 2014, всеплатформенную игру с танцами для шестерых (это все заставляет вспомнить анекдот про четырех грузин, танцующих лезгинку).

У Ubisoft (совсем как у Microsoft) будет свой телесериал на основе корневой франшизы. Вроде бы, Rabbids Invasion предназначается для Xbox One, потому что там интерактивность (мини-игры, все дела). Кроличьи шашни будут показывать по Nickelodeon и на родном французском ТВ.

Демонстрируют новый трейлер Assassin's Creed IV: Black Flag. Он не геймплейный, зато в нем есть капюшоны-капюшончики. Показывают еще дисплейс (телепортацию) валлийского капитана Эдварда Керуака Кенуэя на борт своего корабля и морское сражение в дыму.

Аиша и лид команды из Ubi Montreal Жан Габен Гедон проговаривают сценарные реплики, зато потом демонстрируется уже геймплейный трейлер.

Анонсированы Trials Fusion (для ПК, X360 и некстгена) и Trials Frontier (для мобилок).

На сцене снова Ив Гиймо (правда, на фото он напоминает гибрид Ланнистера-ст. и Фрея-ст.?), и он хочет рассказать про MMO, которую делает шведская студия Massive. (Везде эти шведы!)

E3 2013 — пресс-конференция Ubisoft (с трейлерами)
Новости - E3 2013 — пресс-конференция Ubisoft (с трейлерами)E3 2013 — пресс-конференция Ubisoft (с трейлерами)

Игра основана на предположении, что наша цивилизация хрупкая и развалится даже от, гм, локальной (на один город) пандемии. Это шутер от третьего лица (но все равно с RPG-элементами). Группа персонажей игроков ввязалась в перестрелку в Бруклине (Нью-Йорк). Укрытие (полицейская машина) постепенно разрушается пулями.

E3 2013 — пресс-конференция Ubisoft (с трейлерами)
Новости - E3 2013 — пресс-конференция Ubisoft (с трейлерами)E3 2013 — пресс-конференция Ubisoft (с трейлерами)

Игра называется Tom Clancy's The Division и выйдет на PS4 и XBO (Про ПК на сайте игры ничего не написано). Дивизион — название отряда, борющегося с хаосом через три недели после локальной пандемии (привет, Том!).

Ииии... это все, что хотела показать Ubisoft.

135
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

20 комментариев к «E3 2013 — пресс-конференция Ubisoft (с трейлерами)»

    Загружается
Чат