Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
A_3f48091a

Cosplay Guru Стрелок 55

25

График выхода новых игр Ubisoft

График выхода новых игр Ubisoft
Новости - График выхода новых игр UbisoftГрафик выхода новых игр Ubisoft
Компания Ubisoft обновила график выхода своих грядущих проектов, в котором впервые после долгого затишья было упомянуто название гоночного экшена Driver: San Francisco.

В июле прошлого года проскочила информация о том, что Driver: San Francisco выйдет в конце 2010, однако теперь релиз игры, которая создается для PC, PS3, Wii и Xbox 360, ожидается в сентябре 2011.

В разработке также находится Driver: Renegade для 3DS, которая должна поступить в продажу в третьем квартале текущего календарного года. Тогда же должна выйти еще одна игры для 3DS под названием James Noir's Hollywood Crimes.

Tom Clancy's Splinter Cell Classic Trilogy HD ожидается в июне этого года, новая адвенчура The Next Big Thing поступит в продажу на этой неделе, 21 апреля (в том числе и в России под названием «Новый хит»).

Неделю назад представитель Ubisoft сообщил в интервью PushSquare о том, что релиз PS3-версии Child of Eden состоится через 4-6 недель после июньского выхода версии для Xbox 360. В новом пресс-релизе говорится о том, что Child of Eden для PS3 выйдет одновременно с британским релизом издания для Xbox 360 - 17 июня.

Источник

25
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «График выхода новых игр Ubisoft»

    Загружается
Чат