Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

30

Highscreen Alpha GTR: две SIM-карты, двухъядерный процессор и HD-экран

У бренда Highscreen одна из наиболее широких линеек «двухсимовых» Android-смартфонов на российском рынке. В конце лета она пополнится еще двумя экземплярами: анонсированы модели Highscreen Alpha на Android 4.0 с большими IPS-дисплеями.

Highscreen Alpha GTR: две SIM-карты, двухъядерный процессор и HD-экран
Новости - Highscreen Alpha GTR: две SIM-карты, двухъядерный процессор и HD-экранHighscreen Alpha GTR: две SIM-карты, двухъядерный процессор и HD-экран

Highscreen Alpha GTR (11 990 рублей) и Highscreen Alpha GT (8 990 рублей) можно считать «золотой серединой» для потребителя, желающего получить гаджет топ-класса, не потратив больших денег. С одной стороны, они превосходят по характеристикам практически все смартфоны из своей ценовой категории, а с другой – почти вдвое дешевле большинства моделей с таким же функционалом от А-брендов вроде HTC или Samsung.

Highscreen Alpha GTR – первый в России двусимовый смартфон с двухъядерным процессором (1 ГГц) и 4,5-дюймовым HD-экраном (разрешение 1280 на 720 точек). У Highscreen Alpha GT диагональ экрана 4 дюйма, а процессор одноядерный. В остальном модели совпадают: 4 Гб встроенной памяти, 1 Гб ОЗУ, аккумулятор, который обеспечивает до 2 дней работы и две камеры: фронтальная 2 МП, задняя – 8 МП (в аналогичных по цене моделях, как правило, 0,3 МП и 5 МП соответственно).

В коробке с новыми Highscreen карта памяти (8 Гб у GT и 16 Гб у GTR) и качественная гарнитура с проводами-лапшой (не путающиеся в кармане наушники). Даже именитые бренды редко балуют пользователя такой богатой комплектацией. На оба смартфона действует гарантия 1 год с бесплатной доставкой со всех уголков России с помощью «Почты России».

Продажи Highscreen Alpha GT уже начались, а поставки Highscreen Alpha GTR ожидаются в сентябре (на highscreen.org доступен предзаказ).

30
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

32 комментария к «Highscreen Alpha GTR: две SIM-карты, двухъядерный процессор и HD-экран»

    Загружается
Чат