Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
D733b2f2e962e8ab2bc4091e8bff91f2

Геймер mobilas 22

12

Хотите больше зомби??!!! - Получите и распишитесь!!!

Хотите больше зомби??!!! - Получите и распишитесь!!!
Новости - Хотите больше зомби??!!! - Получите и распишитесь!!!Хотите больше зомби??!!! - Получите и распишитесь!!!

Undead Studios анонсировала новую MMOG о ....(барабанная дробь)...зомби!!...Что, опять?? Да, сколько можно уже??? Тема и так уже заежжена до основания, но нет, компании старательно продолжают копипастить!!! Простите, вырвалось!!

Этим объявлением Jeff Strain - человек, ранее работающий в Blizzard, и теперь в NC SOFT надеется начать новый жанр в мире консольных игр! (ХАХАХА)

Когда толпы человеко-пожирающих, волочащих по земле ноги, существ заполонят Сиэтл, тогда и посмеётесь! Это будет уже не ММОГ, а ММОЗомби! Нет ничего более забавного, чем продираться сквозь этих плотоядных чудовищ с помощью шезлонга или коробки хорошо наточенных карандашей!!! Но определённо, лучше делать это с друзьями! Здесь будет много юмора, action и, конечно, зомби, так как драконов уже хватает!!

"Каждый день, когда мы посмотрим с друзьями хороший фильм про зомби, сидим днями придумываем план по выживанию, во время аппокалипсиса"- сказал Strain. "Отделение полиции или супермаркет? Садовые грабли или мощный степлер?" Такой выбор предложит нам программист, работавший над созданием Warcraft и Starcraft!

ign

12
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Хотите больше зомби??!!! - Получите и распишитесь!!!»

    Загружается
Чат