Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

109

Игрок в World of Warcraft случайно показал в стриме, как занимался сексом с подругой

Наверное, мы не будем больше писать про смешные инциденты, связанные с «летсплеями» и стримингом игр. Ну еще один раз — и все; потому что — развитие темы же! Не так давно игрок в League of Legends, забывший выключить камеру, ублажил себя на скорую руку прямо во время матча. Теперь зрители twitch.tv понаблюдали, как юзер murdaralph (игрок в World of Warcraft, забывший выключить камеру после стрима Mists of Pandaria) кувыркался с подружкой. Ввиду возрастного рейтинга этого сайта ссылки на изображения и видео мы разместить не можем; если есть тяга, вы сможете найти их в Reddit-тредах. (В видео ниже — герой, обнаруживающий поутру, что он наделал.)

Игрок в World of Warcraft случайно показал в стриме, как занимался сексом с подругойDUN GOOFED1 Bar Rage Quit - Episode 3 (1BRQ)

В отличие от LoL-человека, WoW-человека сразу лишили аккаунта twitch.tv; логику тех, кто принимал решение, легко представить. murdaralph клянется, что он не нарочно; что из-за прискорбной оплошности он рассорился с девушкой (последними сообщениями, которыми они обменялись, были «Cколько людей на нас смотрело?» и «200K+»). Комментаторы иногда высказываются смешно («Наконец-то — порно с осмысленным началом!»). Мы можем высказаться в том смысле, что специфика инцидентов, возможно, характеризует аудиторию игр. То есть, LoL-джентльмен, став постарше, пересядет на WoW.

109
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

25 комментариев к «Игрок в World of Warcraft случайно показал в стриме, как занимался сексом с подругой»

    Загружается
Чат