Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
151631

Collector's Guru AQuaRity 69

75

Интернет-магазин сети "СОЮЗ" выходит на международный уровень!

Интернет-магазин сети "СОЮЗ" выходит на международный уровень!
Новости - Интернет-магазин сети "СОЮЗ" выходит на международный уровень!Интернет-магазин сети "СОЮЗ" выходит на международный уровень!

Не знаю, когда точно случилось это знаменательное событие, но зайдя на сайт СОЮЗа, обнаружил следующие новости:

Уважаемые посетители!

Мы прилагаем много усилий к тому, чтобы наш сайт становился всё более интересным и удобным, и ваши пожелания очень помогают нам в этой работе.

Теперь мы открываем на нашем сайте обновленную страницу оформления заказа.

Что же в ней нового?

1. Упрощенное оформление заказа.

Теперь весь бланк оформления заказа занимает только одну небольшую страницу. Мы считаем, что Интернет-шоппинг, так же, как и обычный шоппинг — это удовольствие. Поэтому мы постарались максимально упростить процесс совершения покупки — мы не задаем Вам лишних вопросов и не загромождаем Ваш экран многочисленными кнопками и меню. Оформление заказа не должно напоминать компьютерную игру типа «квест» или анкету для граждан, выезжающих за рубеж! Так что делать покупки на нашем сайте стало проще и приятнее.

Кроме того, мы постарались сохранить ключевые элементы старой страницы, поэтому нашим давним покупателям не придется долго привыкать к нововведениям.

2. Возможность оплаты кредитными картами.
Использование кредитной карты делает любую покупку в Интернете быстрой и удобной. Теперь совсем не обязательно отстаивать длинную очередь в банке — достаточно просто нажать кнопку мышки. Но прежде всего — безопасность.

На нашем сайте мы используем процессинговую систему PayOnline System — одну из крупнейших российских систем, прошедшую международную сертификацию. К оплате мы принимаем кредитные карты популярных систем Visa и Mastercard. Оплата заказов происходит непосредственно на защищенном сервере PayOnline System.

3.ДОСТАВКА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ ЗЕМНОГО ШАРА!!!

Оплата кредитной картой по Интернету создает поистине безграничные возможности для совершения покупок — в прямом смысле этого слова! Вы можете оплатить заказ на нашем сайте, находясь в любой стране мира. Выберите способом доставки обычную почту или службу EMS, и посылка с любимыми фильмами или альбомами прибудет прямо к Вашему порогу — в Лондон, на Гавайи, или в Торжок.

©soyuz

Напоминаю, что СОЮЗ - одна из крупнейших сетей торговли играми в России. И весь ассортимент из розничных магазинов можно заказать и с доставкой на дом. В общем, тем, кому надоело видеть надпись в "Озоне", что доставка за пределы РФ запрещена издателем - добро пожаловать! Огромный ассортимент джевелов, DVD-box'ов и коллекционок ждет вас!

75
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Интернет-магазин сети "СОЮЗ" выходит на международный уровень!»

    Загружается
Чат