Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер kyle171 2

3

Легенды Кунг Фу -- Битва на горе Хуашань

Легенды Кунг Фу -- Битва на горе ХуашаньЛегенды Кунг Фу: Поединок века

Герои всегда были идолами для рыцарей Цзянху и каждое столетие они нуждались в появлении нового героя. И на каждой арене есть свой герой, который уже занял свои титулы и все позиции и не хочет ни с кем делиться. Но теперь у вас появился шанс стать новым героем, шанс проявить все свои способности в ежемесячном сражении на горе Хуашань. В этот раз это состязание отличается от предыдущего сражения на горе Хуашань, и рыцари так же будут отличаться от своих предыдущих героев.

Легенды Кунг Фу -- Битва на горе Хуашань
Новости - Легенды Кунг Фу -- Битва на горе ХуашаньЛегенды Кунг Фу -- Битва на горе Хуашань

Сражение на горе Хуашань всегда было мечтой для благородного рыцаря. И теперь и вы сможете воплотить свою мечту и стать новой легендой!

"Легенды Кунг фу" разблокировали все запреты на возможности боевых движений и ходов. Во время поединка появилось неограниченное пространство, добавлен новый стиль ведения боя. Теперь стимуляция ваших движений будет полностью контролироваться только вами без всяких ограничений!

Мы все знаем, что в настоящем поединке, когда противник бьет нас, мы должны уклониться и ударить его в ответ. Разработчики хотели добавить тот же самый эффект в нашу игру, и у Легенд Кунг Фу это получилось!

Легенды Кунг Фу -- Битва на горе Хуашань
Новости - Легенды Кунг Фу -- Битва на горе ХуашаньЛегенды Кунг Фу -- Битва на горе Хуашань

"Легенды Кунг фу" является реальным воплощением боевых искусств, и сама игра отличается от всех MMORPG игр в этом стиле. Легенды Кунг Фу так же создали реалистичный мир новых боевых арен. Новые реки, озера и горы смотрятся еще красочней и ярче. Арена вмещает в себя многочисленных участников всех классов и не делит вас на плохих или добрых.

Должны сказать вам, что игроки всегда скептично относились к участию в соревнованиях горы Хуашань, потому что победить мог только самый здоровый и хорошо одетый персонаж. На самом деле данное соревнование было создано для поиска новых героев, которые еще не достигли званий. Они не полагаются на свое снаряжение, или деньги, они просто первоклассные бойцы которые хотят доказать, что и они имеют право быть первыми. Именно поэтому Легенды Кунг Фу создали это соревнование для сохранения баланса в игре!

Источник: http://kfgame.snailgame.ru/news/view/187

3
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Легенды Кунг Фу -- Битва на горе Хуашань»

    Загружается
Чат