Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

54

Microsoft официально сообщила, что анонсирует новую Xbox 21 мая

Согласно слухам, ходившим в последнее время, Microsoft собиралась анонсировать новую Xbox 21 мая. Слухи подтвердились (вероятно, такой сегодня день). Microsoft разослала приглашения на презентацию, которая действительно пройдет 21 мая — в 10 утра (21.00 по Москве), на кампусе Xbox в штаб-квартире компании в Редмонде (штат Вашингтон). Событие, понятное дело, будет транслироваться — на сайте Xbox.com. Ниже вы можете видеть приглашение.

Microsoft официально сообщила, что анонсирует новую Xbox 21 мая
Новости - Microsoft официально сообщила, что анонсирует новую Xbox 21 маяMicrosoft официально сообщила, что анонсирует новую Xbox 21 мая

Ларри «Майор Нельсон» Хрыб, главный Xbox-публицист, обещает в своем блоге, что 21 мая начнется «новая эра видеоигр, телевидения и развлечений», а публика сразу ощутит «реальный вкус будущего» (на этом высказывании мы оттопчемся в комментариях в трансляции — «как земля», ага). На премьере новой Xbox покажут только часть разрабатываемых для нее игр; 9 июня на выставке E3 2013 Microsoft «покажет полный лайн-ап блокбастеров» для новой консоли.

54
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

14 комментариев к «Microsoft официально сообщила, что анонсирует новую Xbox 21 мая»

    Загружается
Чат