Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Av_2

Плюсатор DrukqZ-X-Mgr_LE 28

15

Новая игра Pirates of Black Cove от Nitro Games в Steam

Новая игра Pirates of Black Cove от Nitro Games в Steam
Новости - Новая игра Pirates of Black Cove от Nitro Games в SteamНовая игра Pirates of Black Cove от Nitro Games в Steam

Ссылка прямиком на страницу игры в Steam

Что может быть лучше XVI века и эпохи пиратов,вот Брендон Ньюверт из Nitro Games говорит:"Наша новая игра - приключенческая стратегия действие которой происходит в историческом антураже со сложной системой морских боев,элементами роли и черным юмором,и для некоторых нудной торговли.Она в действительности кардинально отличается от East India Company и Commander: Conquest of the Americas".

Присоединившись к известным пиратским твердыням в Порт Рояле и Тортуге вашей целью станет объедение трех главных пиратских фракций против ужасной группировки «Пираты Черной Бухты». Но другие пираты не спят и ищут способы усилить свое влияние и самостоятельно упразднить угрозу Черной Лагуны.В пиратском братстве требуется проворность,дерзость,хитрость и обман.Так или иначе, черный маркет и убийства позволят вам быстрее подняться по этой адской лестнице став матерым пиратом - грозой Карибского бассейна.

В игре очень хорошо продумана система фракций и действительно отличаются друг от друга не только характеристиками,но и предрасположенностью к особенным предмета и экипероки.

Есть Пираты – типичный стереотипный пират вроде набившего оскомину Джека Воробья с крюком и саблей и... . Есть Буканьеры, которые предрасположены к огнестрельному оружию – от пистолетов, до мушкетов и ракетниц изготовленных на основе китайских фейерверков Также имеются корсары, которые полагаются на рукопашный бой – ножи, булавы... отрубленные головы. Ну, вы поняли.

Так как игра радикально отличается от других,ваши корабли будут оснащены не только стандартными пушками – позже в игре можно будет найти и построить специальный «черный рынок» оружия, такого как ракетницы и ну об этом говорить не будем больше,ладно уговорили самонаводящиеся ракеты и прочее.Тогда ведь были самонаводящиеся ракеты, правда ведь?Причудливость и подход видится во всей игре – от дизайна и до квестов... даже диалогах, полных двусмысленности,пошлости и черного юмора.

В закуску

15
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Новая игра Pirates of Black Cove от Nitro Games в Steam»

    Загружается
Чат